Фэнтези миниатюры. Авт. Сергей Щекатуров

Уважаемые друзья,
по просьбе Сергея Щекатурова, выкладываю его работы, выполненные в жанре игрового фэнтези.
Сопроводительный авторский текст: -
Здравствуйте, коллеги и ценители миниатюр! Предлагаю на поругание...
Фигурки 40 мм, выполнены для фэнтезийного проекта "Mysterious island".
Изготовлены из МИЛЛИПУТА, ПРЕМО и СОНЕТА.
1. Девушка - воин
2. Маг
3. Монах
4. Призрак
5. Рыцарь.
Монах с некоторыми изменениями...
С уважением, Сергей.

Девушка-воин


Маг




Монах


Призрак


Рыцарь

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот нас Серег развелось то !

:D

Привет тезка - ВСЁ понравилось и в плане проработки и фантазии .
Всегда рады новым работам .

Первая фигура женская - чуть лицо бы женственней - хотя для воина довольно серьезное . Хвостики на голове - круто !
И ещё малюсенькая придирка - на всех фигурах прослеживается одна особенность - у всех ноги коротковаты , возможно и конечно это на фотографии искажение.
А какой размер фигур , если игровая то возможно привычные 28 мм ?

С уважением.
 
Ругать.. :?: ...ни за что :wink: :D Вот ХВАЛИТЬ это да.Отличные работы,очень живые и интересные!!!!!!.Для 40 мм просто суперская проработка деталюшек :!: Правда у дэвушки ступня в районе пятки по моему неестественно приподнята,и выше кисти древко влегкий наклон пошло.У рыцаря да,наверное ноги немного коротки,но это впечатления не портит :D
 
обсуждение

Приветствую всех!!!!!!!!!!!
Спасибо за отзывы и конструктивную критику :oops:
Да, "зубочистка" у девицы немного изогнулась, но, я думаю, что отливочку можно и подогнуть... А то, что ступня... дык арматурка изначально была закреплена в другом
основании и была там изогнута. " Коротконогость", мне кажется, от ракурса исходит, т.к. по промерам всё сходится, а делать изначально стройняшек... уже проходили - любители реализьма включают свои придирки.
Лицо у девушки думал сначала посмазливее изваять - жена отговорила :wink: " чё, типа, за амазонка из Памелы Андерсон?" :lol: Ну вот и результат :) .....
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё отлично Сергей - знаю что фото искажает .
Простите - глазками видимо искал циферку "20 мм" - дважды по тексту прошел и ... проморгал "40 мм". :oops:

Очень радует раскрутка популярности 40 мм !
С уважением.
 
Хорошие работы!
Но больше всех понравился маг :D
Сергей, я раньше видел твои работы только на историческую тему. Это первый опыт в фэнтези или ещё что то есть?
 
То же

Ну да , Гена, в принципе, действительно - в основном работы на исторические темы с небольшими отклонениями :lol: .
А по фэнтезиной теме всё "попутчики" не попадались.
Да и размер 40мм - не мой , вот поболее бы.....
Может и решусь вскорости :wink:
 
Сверху