Фузилер Белгородского полка

Фигурка "Chronos miniatures", 54 мм. В данном случае это фузилер Белгородского пехотного полка.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 487
  • image.jpg
    image.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 431
  • image.jpg
    image.jpg
    136,4 КБ · Просмотры: 482
  • image.jpg
    image.jpg
    133,6 КБ · Просмотры: 461
  • image.jpg
    image.jpg
    120,5 КБ · Просмотры: 411
  • image.jpg
    image.jpg
    135,1 КБ · Просмотры: 455
  • image.jpg
    image.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 410
Зачетный боец получился, хорошая роспись. Уверенной поступью к победе шагает ))))).
 
Очень понравилось...положу фотки в копилочку- эталонов росписи!
 

DSK

Бан
Мне тоже очень понравилось, кто то положит фотки в копилочку, а кто то и саму эту фигурку поставит на полочку ;)
 
Спасибо всем)). По чулкам хочу немного поделится своими экспериментами в росписи. Используя белила цинковые для штриховки я полностью не перекрыл нижние цвета. Именно цинковые белила имеют более прозрачную поверхность после высыхания. На подложке использовал белила титановые, они более укрывистые.
 

DSK

Бан
Хорош!
вопрос почему именно Белгородский полк? неплохо бы дать сопровождение почему такие цвета и гетры .

Здесь лучше я отвечу, Владимир действовал по моему "техническому заданию". Честно говоря забыл где читал описание по форме, по-моему в Новом солдате. Понимаю, что это не совсем "научный труд", но так понравилось. По чулкам то же самое ... во всех доступных мне источниках указанно, что цвет чулков мог быть любой, вот я и остановился на гламурных в голубую полосочку.
 
Хоть и 54 мм ствол можно было аккуратно высверлить...
 
Отлично Владимир!!! Классная работа!!!
 

Олег.П.

Мастера
Да - классная работа !! Мне тоже понравилось ))
С уважением ,Олег.
П.С. : наверное не в тему ))..но как по мне...то похож фузилер на Шаменкова ( комплимент - не в обиду )... судя по его реконструкторским фоткам )))
 
Владимир, роспись шикарная, как живой. Единственно, на чёрном фоне "теряется" фигура.
 
Сверху