Фотобокс, где купить и как выбрать ?

DSK

Бан
Коллеги, подскажите по каким критериям и где лучше купить фотобокс для фотографирования фигур и желательно освещение к нему. Совершенно не разбираюсь в теме, но вот появилась необходимость.
Если можно ссылку на сайты продавцов и желательно что бы можно было оплатить PayPal.
 
Дим, глянь вот этот материальчик на PlanetFigure.
 

DSK

Бан
Володь спасибо, тогда еще и третий вопрос появляется, где взять качественные фоны которые можно использовать для фотографирования фигур?
 
Этот коллега советует брать однотонный большой лист бумаги (картона). Но можно и распечатать на матовой или обычной бумаге большого формата. В нашем случае это от А3 (самый эконом-вариант) до А1 или А0. Всё зависит от пространства для съёмки. Если оно большое - большие форматы, размытый, качественный фон, малое (сам на кухне снимаю) - резкий фон, что не вполне хорошо. Ссылку на то, что пользую, попробую найти.
 

Sergey_it

Мастера
Коллеги, подскажите по каким критериям и где лучше купить фотобокс для фотографирования фигур и желательно освещение к нему. Совершенно не разбираюсь в теме, но вот появилась необходимость.
Если можно ссылку на сайты продавцов и желательно что бы можно было оплатить PayPal.

На АЛИ,море вариантов евро по 10..,лампы отдельно купи..
с фонами и лампами варианты подороже
https://it.aliexpress.com/item/Phot..._1&btsid=9a250577-d995-4e46-a5cc-303f0d4d4404
я себе за 55 евро на Амазоне купил,лампы ужасно греются. а фоны отличные.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серёг, мы в России живём :) нам обламали Али экспресс - сам по ссылке своей зайди и увидишь ЭТО, аж красным выделено , я нашел себе классные карбоновые стрелы для лука и арбалета , по 12 штук сразу набором ! Оооопс - обломался :( , чехол для нового арбалета - оооопс хрен - в РФ не отгружаем. Костюм Адик - тоже самое, фиг-вам рисуют :

Spedizione: Non è possibile consegnare a Russian Federation
 

Sergey_it

Мастера
Серёг, мы в России живём :) нам обламали Али экспресс - сам по ссылке своей зайди и увидишь ЭТО, аж красным выделено , я нашел себе классные карбоновые стрелы для лука и арбалета , по 12 штук сразу набором ! Оооопс - обломался :( , чехол для нового арбалета - оооопс хрен - в РФ не отгружаем. Костюм Адик - тоже самое, фиг-вам рисуют :

Spedizione: Non è possibile consegnare a Russian Federation
У меня то это не видно :)
 

slava73

Мастера
Коллеги, подскажите по каким критериям и где лучше купить фотобокс для фотографирования фигур и желательно освещение к нему. Совершенно не разбираюсь в теме, но вот появилась необходимость.
Если можно ссылку на сайты продавцов и желательно что бы можно было оплатить PayPal.[/quote



Дмитрий,тебе нужен не фотобокс а лайтбокс.Только лишний он... Две лампы и бумага помогут,или внешняя вспышка-еще и в хозяйстве сгодится)
 
Фоны (ссылки нет, храню на машине), но по поиску наверно можно найти
 

Вложения

  • 3420488749_40414199f8_o.jpg
    3420488749_40414199f8_o.jpg
    298,2 КБ · Просмотры: 178
  • 4283995035_70624f32d6_o.jpg
    4283995035_70624f32d6_o.jpg
    458,3 КБ · Просмотры: 205
  • 6220105180_8895a3ab51_o.jpg
    6220105180_8895a3ab51_o.jpg
    342,6 КБ · Просмотры: 133
  • 6233377563_ba207cb6da_o.jpg
    6233377563_ba207cb6da_o.jpg
    392,9 КБ · Просмотры: 181
  • 6246155326_108432d56b_o.jpg
    6246155326_108432d56b_o.jpg
    252,1 КБ · Просмотры: 185
  • 6705788371_6be5bfbf79_o.jpg
    6705788371_6be5bfbf79_o.jpg
    270,4 КБ · Просмотры: 177
Серёг, мы в России живём :) нам обламали Али экспресс - сам по ссылке своей зайди и увидишь ЭТО, аж красным выделено , я нашел себе классные карбоновые стрелы для лука и арбалета , по 12 штук сразу набором ! Оооопс - обломался :( , чехол для нового арбалета - оооопс хрен - в РФ не отгружаем. Костюм Адик - тоже самое, фиг-вам рисуют :

Spedizione: Non è possibile consegnare a Russian Federation
у меня вчера сын, для эксперимента заходил, все нормально было!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей Кунц - может специально для вас открыто , личные симпатии или блат - :) - куда бы я не зашел, инструмент, одежда, хобби - ВЕЗДЕ в РФ не отгружают. Где то черным просто информируют, где то красным выделяют - смысл один . Только сейчас фото бокс посмотрел, минуту назад :

али 9.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно Серёг, на Русском заходил до твоего поста сто раз , и на форумах охотников арбалетчиков , спортсменов лучников , и просто для сравнения - все ругаются на предмет облома покупки ;)
Сейчас просто не ковырял, некогда, по твоей зашел - итог тот же .
Только что посмотрел специально , разница только в языке -
-
Доставка:

Товар не может быть доставлен
в Russian Federation


али 13.jpg
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Похоже каждые пол часа переобуваются :)
Вот так оплатишь покупку , а они руками разведут "не доставляем в РФ - вчера с пол пятого доставляли до пол восьмого , а сегодня с обеда передумали " . Ни денег , ни товара .
 
Сверху