Фигуры 28мм

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить на ваш суд две новые работы. Это начало нового набора для игровой системы "Властелин мира" - "Зомби". Размер 28мм, материал миллипут.
С уважением, Филин.



[/url]
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Зомбики класссссные, только надо их немного наверно както определить - из чьих трупиков ожили? Это же противники "русичей" ? Значит както надо их (зомби) подогнать под монгол или крестоносцев - хотя наверно это лишнее - нашим богатырям то по барабану кого в калбаски шинковать :wink: Но вот посильнее бы их чтоли, а то против одного нашего конного копейщика боюсь надо штук 30 трупиков напротив выставлять, "под шампур" так сказать :lol:
Филин, хорошие фигуры.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ой, какие замечательные трупики получились! Филин, откуда концепт арт черпаешь?
 
Спасибо, друзья!
Сармат, с топором - это еще не чахлый, у него на отливке рука будет опускаться, вот тогда он будет почахлее. :lol:
Принадлежность к армии, конечно задумывалась, больше всего это видно на скелетах, там конкретно западные европейцы. А зомби заказчик хотел сделать из крестьян, так что это, скорее всего, ополчение. Концепт беру, в основном, из своего больного воображения. Ну и что-то где-то видел.
С уважением, Филин.
 
спасибо, Геннадий. Я сторался их сделать позомбее. С уважением, Филин.
 
Зомби очень обширная тема. Есть просто погибшие, но могут быть утонувшие, сгоревшие, умершие от чумы, бррр... даже моей фантазии на них не хватает.
 
А еще есть зомби,разной степени разложения.С Уважением Филин.
 
Классные зомбаки Филин. Поздравляю. Не являлся ли maiden'овкий Eddie источноком вдохновения для портретов? Это не в укор, наоборот, было бы даже приятно. У меня вон тоже Motorhead на гербе присутствует. Лэмми привет :lol: :lol: :lol:
 
Спасибо Kors.Не обошлось и без maiden,у меня была бурная рокенрольная юность.Так,что в подсознании выплыло.С Уважением Филин.
 
Сверху