Фигурки М 1:72

Привет всем! Долгое время с интересом посещаю этот сайт. Наконец дозрел до того, чтобы показать свои работы. Понимаю, что их масштаб не самый популярный здесь. И тем не менее....
 

Вложения

  • IMG_0561-2.jpg
    IMG_0561-2.jpg
    145,7 КБ · Просмотры: 624
  • IMG_0560-2.jpg
    IMG_0560-2.jpg
    158,1 КБ · Просмотры: 595
  • IMG_0562-2.jpg
    IMG_0562-2.jpg
    161 КБ · Просмотры: 424
  • IMG_2286.jpg
    IMG_2286.jpg
    800 КБ · Просмотры: 745
  • DSCN0086.JPG-2.JPG
    DSCN0086.JPG-2.JPG
    165,7 КБ · Просмотры: 656
  • DSCN0228-2.JPG
    DSCN0228-2.JPG
    128,6 КБ · Просмотры: 638
браво!!!
сцена с ковбоями вообще привела в шок!!!если б увидел в цвете за кадр из фильма бы принял!!!
натуральность 1000%!!!
 
Спасибо! 2 Krest063 - Всё выполнено из термопластики "Скальпи" , "Премо" и т.п. Про чистоту 72 масштаба трудно утверждать, помня известную истину, что когда делают 72 масштаб, то каждый его врёт по-своему. Мои батальоны нормально смотрятся с фигурками других производителей на игровом столе. По манере исполнения они, видимо, ближе к 28мм.
 
Отлично .А где можно увидеть ваши батальоны ,ссылки ?Если не затруднит ,то хотелось бы сравнительное фото ,ну с Перри например :thank_you:
 
Отлично .А где можно увидеть ваши батальоны ,ссылки ?Если не затруднит ,то хотелось бы сравнительное фото ,ну с Перри например :thank_you:

Ну, с Перри их нет смысла ставить рядом - совсем другой масштаб. Я лучше сделаю сравнительные фото своих работ в 28мм.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Леон - приветствуем на МоделСкульпт!

У нас приветствуются все мастера не зависимо от масштаба в котором они работают.
Просто размер очень сложный и Мастеров немного , тем более твоего уровня .
Твои представленные авторские работы поражают , великолепно! :bravo:
Особенно сценка с дилижансом !
С уважением и конечно ждем новых работ и твоего участия .
 
Спасибо за добрые слова и дружественный приём!
Ещё пара фото - готовая терция из 30-летки и сравнение с фигуркой "Звезды".
 

Вложения

  • IMG_2272.jpg
    IMG_2272.jpg
    619,5 КБ · Просмотры: 516
  • DSCN0147-1.JPG
    DSCN0147-1.JPG
    110,2 КБ · Просмотры: 389
  • Like
Реакции: BEER
Очень достойно .Терция очень понравилась ,особенно генерал позади строя :victory:
 
Терция шикарная !!! Конный баварец хорош !!
Твои фигуры выглядят лучше ,в сравнении с Звездой .
 
Всем спасибо! 2 Beer. Это офицер вюртембергских шеволежеров (они носили каски баварского образца в отличии от рядовых, которые были в касках с хвостами). Эполеты ему мешают быть баварцем.
2 Злобов. Тиражированием фигурок никто из посторонних не занимается. А самому мне не хочется заниматься производством :blush:
 
Спасибо! 2 Krest063 - Всё выполнено из термопластики "Скальпи" , "Премо" и т.п. Про чистоту 72 масштаба трудно утверждать, помня известную истину, что когда делают 72 масштаб, то каждый его врёт по-своему. Мои батальоны нормально смотрятся с фигурками других производителей на игровом столе. По манере исполнения они, видимо, ближе к 28мм.


Интересные работы.
Вы термопластику подкрашиваете?
 
Спасибо! Нет цвета производителей вполне устраивают. Беру разные цвета чтобы различать разные линейки фигур.
 
Сверху