Фигура месяца ! 2011

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем МоделСкульптам привет !
Все мы смотрим каждый день на новые работы наших коллег , работ порой много - трудно запомнить все .
Тем более каждый выбирает для именно СВОЮ интересную работу . Я уж пытался как то отметить в шапке форума фотографией , но это сугубо моё личное мнение - не факт что все его разделяют .
На почве постоянных склок по историчности миниатюры, мы с Гениусом таки решили отмечать ЕЖЕМЕСЯЧНО "фигуру месяца" справа от форума под рекламными банерами выставлять фото .
Но на основании ОБЩЕГО мнения участников .
Итак - открыта тема, она "прикрепленная" , каждый участник может вслух проголосовать ОДИН раз в месяц за НАИБОЛЕЕ понравившуюся фигуру из тем :
Галерея
Скульптурное Моделирование
Роспись

Работы выставленные на Вождя не голосуются . Для них есть отдельная галерея .
Для примера мы выставили работу Александра Краснова !
Тема ОДНА, просто месяц закончится, все желающие выскажутся, и начинается новый месяц .
С уважением.

Итааааак :)
Голосуем за лучшую для Вас фигуру в месяце "ЯНВАРЬ" !
 

Zippo

Мастера
Good Idea! Голосуем в теме и открыто, учитывая дату публикации?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Давайте сразу только определимся :
Ждём до последнего дня месяца пока не будут выставлены все работы именно ЭТОГО месяца !?
И с 1ого (первого) числа каждого месяца оставляем свой голос - одной недели хватит !?
Т.е. после 7ого числа каждого месяца мы с Гениусом на основании голосов меняем фотографию на новую .
Всё правильно , недели хватит ?
Жень, надо подпись поставить над фото или под : "Фигура месяца !"
 
Прошу прощения ,хочу замолвить слово за художников ,а то мы междусобойчик среди скульпторов устроили,а как же труженики кисти их же тоже надо поощрять.
В основном то участники форума скульпторы ,вот мы и голосуем за скульптуры.ВОТ.
 
У меня тоже такой вопрос возникал. Как быть с ху.....дожниками?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Хм, дык вроде в голосовании участвуют работы из всех разделов включая и роспись. Собственно говоря, вы предлагаете разделить по понятиям?
 
Ну да! На правильных и не правильных пацанов!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Гы...та не надо, а то щас по мастям делиться начнём, партаки вместо аватаров бить ,набокопоривших паханы не банить будут, а под шконарь определять или в непонятку, если косяк не серьёзный...:pup:
НЕ, на моей памяти всякая делёжка плохо кончалась
 
А тебе то чего бояться!? Ты как бы и правильный и как бы не очень правильный. И нашим и вашим!
 
И куды бедному крестьянину податься?!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
И куды бедному крестьянину податься?!
Крестьянину - либо пахать, либо косить и забивать - в зависимости "наступил коммунизм в отдельно взятом киб... колхозе, или нет"
Правильные - это скульпторы, а неправильные - художники? Или наоборот?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В этой теме первый пост :
"..Итак - открыта тема, она "прикрепленная" ,
каждый участник может вслух проголосовать
ОДИН раз в месяц за НАИБОЛЕЕ понравившуюся фигуру из тем :
Галерея
Скульптурное Моделирование
Роспись ..."


Специально открывать "фигура месяца" скульптура - роспись или авторская из Галереи - не будем ,
"Фигура месяца" - самая запоминающаяся и понравившаяся фигура для Вас .
Если проголосует больше за фигуру в росписи - её и выставим с удовольствием .
Иначе чую далее последует вопрос "почему обделили вниманием 72ой или 35ый масштаб или бюсты !?" ,
"как голосовать можно за историчку и фентази на равных !?", или "почему за лошадок нет отдельно !?" ..и т.д. и т.п.

С уважением.
 
Вопрос к администрации......Где можно почитать условия конкурса "ФИГУРА МЕСЯЦА" ? Или они такие же в принципе, как и "ФИГУРА ГОДА" ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не понял изначально вопроса от Siddie :-
-"Май остался без фигуры?"

1 июня , сразу по окончании месяца МАЙ, было открыто голосование по итогам прошедшего месяца МАЯ , успешно высказались и заменили фотографию победителя на форум :
http://www.modelsculpt.org/topic/2994-%d0%bc%d0%b0%d0%b9-2011/
Большинству МоделСкульптов понравлся "Секутор" , он и украшал форум весь месяц .
В чем смысл вопроса ?

Илья - "..Вопрос к администрации....Где можно почитать условия конкурса "ФИГУРА МЕСЯЦА" ? Или они такие же в принципе, как и "ФИГУРА ГОДА" ?"
- а разве на все необходима инструкция? вроде все люди взрослые, смотрим на выставленные фигуры в течении месяца и ... открыто голоуем за понравившуюся .
Или я не понял вопроса опять ?
Сейчас мы с Женей раздвинули рамки - голосуем за скульптурку и роспись отдельно - две фотографии будут на форуме .
Что понравилось, тои говорим - все просто .
С уважением.
Если я не понял - перефразируйте вопросы пожалуйста .
 
Голосую за Гнома представленного в категории Роспись Вадимом (aka udochkin) скульптура Михаила (aka Prikket) !!
 
Сверху