Февраль 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Уже 3 марта , можно выбрать и "Фигуру месяца" !
Итаааак - "ФЕВРАЛЬ 2011 "
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ещё раз пересмотрел с удовольствием все новости за февраль - свой выбор остановил на фигурке от Мастера Zippo -
Коба - И.В.Сталин 1/43 (41 мм)
http://www.modelsculpt.org/topic/2798-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B0-143/
:good3:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Извиняюсь! Несколько дней отсутствовал и немного все запустил- и совсем забыл про фигурку месяца. Прошу всех принять участие. Мне лично понравилась фигурка от Zippo- "Голубка"- тем более скоро праздник у нашего прекрасного пола http://www.modelsculpt.org/topic/2806-голубка/
По поводу Кобы- ,тоже очень понравилась работа,но боюсь нас плохо поймут, так как в марте у Сталина и день рождения -16 марта и день смерти 5 марта,а он у нас будет красоваться на главной странице. :pioneer_smoke: Но это мое личное мнение,пусть все решит голосование.
Итак начали, итоги будем подытоживать 7-го числа, вроде так Сергей? Если что подправь :yes4:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да , конечно Миш - правило есть - сроки всегда те же .
А по "правильно поймут" - да не обращай внимание , дело даже не в"непонятливых" - а в специальном раздувании тем .
 
Я за фигурку "Голубка" от Zippo!
 
Наверное уже поздно, и не значим уже мой голос, но на мой взгляд..... Racing girl , Меня эта фигура просто смутила, короче произвела эффект,и я заметил что оцениваю уже не мастерство автора , а саму женщину............ Racing girl от Ellis, хоть уже наверное поздно
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Господа! Те кто уже поздравил женщин на работе и прильнул к экранам мониторов. Приглашаем Вас проголосовать,на минутку оторвитесь от оливье и нажмите кнопочки на клаве (я имею ввиду клавиатуру а не соседку по работе :victory: )
И анекдот к застолью, но только при условии что Вы проголосовали.

В Англии проводится заплыв по Темзе.
Признанный фаворит, большой любитель женщин, приплыл последним.
Все в недоумении.
Журналистка берет у него интервью:
- Мистер Смит, но почему Вы пришли последним?!
Ведь Вы же лучший пловец Лондона!
- Вы понимаете, сейчас тепло, на берегах Темзы загорают полураздетые женщины. Мой организм реагирует на них независимо от меня. Увеличивается сопротивление воды.
Журналистка, смущаясь:
- Но вы могли бы перевернуться и плыть на спине.
- А мосты, мэм?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

fandor

Модераторы
Команда форума
Итак! Подводим результаты конкурса! Две работы вышли в фавориты
1. На первом месте с результатом 4 голоса работа "Голубка" от автора Zippo
2. На втором месте с результатом 3 голоса работа "Racing girl" от автора Ellis

Мне честно говоря нравятся обе работы и очень приятно что работа от Ellis тоже в фаворитах- но сегодня ведь праздник наших милых женщин и я бы отдал приз ,,,,, ну Вы понимаете кому. :give_rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху