Фашик из "Викинга" №2

Menelay

Мастера
Следующий. Все так же 1:35, материал "Фимо"
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    224,7 КБ · Просмотры: 1.085
  • 2.jpg
    2.jpg
    235,8 КБ · Просмотры: 1.089
  • 3.jpg
    3.jpg
    239,8 КБ · Просмотры: 1.010
Как всегда на высоком уровне, ничего лишнего и всё в пределах рационального. БРАВО
 

Zippo

Мастера
Просто фанатею от фирменных Менелаевских складок, швов и прорванных дырок на униформе! :eek:k:
 
Этот мне больше нравится, поза какая-то более интересная. А вообще поражаюсь сколько немцев в таком прикиде производится, их наверно на самом деле в этих парках столько не бегало)). У одного Драгона 4 набора вроде, у Танка потрясная серия... Хотя немцев много не бывает - на этого брата покупатель всегда найдется))!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная фигура Сергей , драпировка изумительная особо !
На днях тоже подбирал варианты имитации меха , но не "волосатого" , а примерно как на твоем капюшоне, попробовал разные инструменты и в итоге самым подходящим выбрал сломанную зубочистку :) . Думаю в цвете должно быть натурально .
С уважением.
 

Gennadius

Бан
Zlobov*S написал(а):
На днях тоже подбирал варианты имитации меха , но не "волосатого" , а примерно как на твоем капюшоне, попробовал разные инструменты и в итоге самым подходящим выбрал сломанную зубочистку.
Да уж, радует нас Менелай своими работами. Этот "СС-викинг" на мой взгляд ещё лучше первого.
По поводу приведённой выше цитаты г-на С.Zлобова: Сергей, а как надо правильно сломать зубочистку для получения при посредстве оной хорошей имитации меха? :)
 
Любуюсь и не могу налюбоваться на четкость исполнения!!! Браво!!! Пожалуй он действительно, поинтересней первого будет.
 
Сверху