Фараон

Моя свежая роспись. Производителя фигуры к сожалению не знаю, масштаб 54 мм качество скульптуры на высоте. Жду отзывов.
 

Вложения

  • фараон1.jpg
    фараон1.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 647
  • фараон2.jpg
    фараон2.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 665
  • фараон3.jpg
    фараон3.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 645
  • фараон4.jpg
    фараон4.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 682
Очень приятная роспись и скульптура подобрана великолепно (такой голивудский образ благородного фараона)!!! :D
 
Фигурка фирмы "Art-Girona" 54мм - Ramses II, Qadesh 1300 a.C. Номер Н-02.
 
Роспись отличная.
Может быть все таки посмуглее кожу сделать?
Египет все -же.
 

DSK

Бан
Хорошая работа, кожу конечно позагорелей надо было сделать, а подставка из чего? Это литьевой мрамор или змеевик?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
И фигура сама красивая, и в росписи выглядит очень достойно ! :eek:k:
Я конечно не фараон , но тоже в отпуске гораздо темнее (загар) выгляжу . :)
Если все таки фараон в африке жил, хоть и в северной - уверен что должен быть если не негром, то очень смуглым. Тогда и голубые глаза как то не к месту будут. Это только мысли вслух.
С уважением, красивая работа.
 
Цвет тела действительно надо было потемней сделать :cry: , поздновато сам на это обратил внимание . Учту в будущих работах :) . Подставка выполнена из ламината, покупал готовую (такие у нас продаются в Ростовском клубу, самых разных цветов). Глаза не голубые, а темно-серые - искажение при фотосъемке. А в целом спасибо за отзывы, они действительно очень помогают увидеть ошибки в своих работах, и учесть их в будущем.
 
Вставлю и я свою двушку. Может быть тело и смугловатое. Попробуйте переделать фотографии,если это конечно возможно. Но используйте не голубой фон,а песочный или светло-коричневый. Должно сработать!
 
Прекрасная роспись, видно - от души сделано!
Про цвет тела и глиз говорить не буду - уже опередили.
Подставка интересная, как делал?

С уважением, Василич
 
Сверху