Фамильный герб

Летом еще делал на заказ. Размер .... формат А3... питерская платика..отливка полистоун крашеная акрилом-бронза. только копье железное. Вообще очень не понравился полистоун "Пуливе-дерьмо по нашему" одним словом. Лучше протокаст с мраморной крошкой..дешевле будет и деталировка лучше. Этоту отливку замучился шпаклевать от пузырей. Первая была из смолы Der 330..приклеилась к форме так что пришлось все заново формовать. Никакой разделитель не помог. Резина была 718 пенталаст. Приличная между прочем резинка. с 710 не сравнить. Хотя до 708 ей конечно далеко.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Уверен что красивый герб Пластилиныч - но посмотреть бы на него :roll:
 
:D :oops: Извините... был не трезв после долгого рабочего дня...не хватило сил добавить картинку с первого захода :)

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ни Фи Га себееее ... :shock:
Вот ты Серега наворотил тооооо!!!!
Впечатляет, можно долго разглядывать ...

Лепил из Питерской пластики - в процессе лепки сколько раз запекал слои ?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Пластилиныч, блестяще!!! Очень хорошо смотрится. Какие размеры герба? Он будет висеть над входом в замок?
 
Размер большей стороны 29 см. Планируется сделать штук пять таких матрикулов. На ворота, в кабинет и лепные из гипса в его магазины. Были еще заказы, но чел временно переехал в Америку..теперь наверное эта тема уже не актуальна.
Лепил из пластики смешанной с фимо..мне эта смесь больше всего нравится. После запекания не сыпется как скальпи, пластика придает приятный цвет на котором видна фактура.
Запекалось раз я даже не знаю сколько не считал, тещу нужно спросить она секла :)
Отдельно лепились элементы копья и шлемы висящие в воздухе. Там спрятаны саморезы с широкой шляпкой в пластиковых коконах и арматура в кончиках перьев и уголком за щит еще цепляется(там тоже проволока) Помогла техника полимерных штампиков особливо что бы не уйти от размеров эскиза. Изменять то незя было ничего.:)
 
Ууууууууууууууууууу какой герб!!! Замечательная работа , блеск !
 
Да заказчик адекватный чел. Ну кто в реконструкторов играет, а кто в графа. Нормально. И не дает ноги протянуть и есть возможность не бесплатно поупражнятся в лепке и литье :wink:
 
Афигетькаккрутонавороченновыглядитработасупер!!!!Шок и трепет! :lol:
 
Сверху