ФИГУРЫ ДМИТРИЯ ШЕВЧУКА

Как обещал буду потихоньку выставлять Димины фигуры из моей коллекции.Красил не так давно.Пару месяцев назад.

Скульптор Дмитрий Шевчук(Украина).Белый металл 90мм.Акрил+масло (по наколке Поповиченко)
База- пигменты Mig
 

Вложения

  • DSC04268.JPG
    DSC04268.JPG
    569,8 КБ · Просмотры: 774
  • DSC04271.JPG
    DSC04271.JPG
    484,1 КБ · Просмотры: 638
  • DSC04273.JPG
    DSC04273.JPG
    493,8 КБ · Просмотры: 496
  • DSC04275.JPG
    DSC04275.JPG
    405,1 КБ · Просмотры: 479
  • DSC04270.JPG
    DSC04270.JPG
    578,2 КБ · Просмотры: 667
Ух, а когда продолжение?
красить особо некогда. народ как-то скульптурой Шевчука не проникся.Хотя я считаю его одним из самых талантливых и исторически подкованных скульпторов.особенно период русской истории до первой мировой войны,дается ему хорошо.так,что буду выкладывать по мере готовности) :thank_you:
 
Я же наоборот, живо интересуюсь скульптурой Шевчука
буду ждать с нетерпением продолжения )))
 
Пишите мне в личку.Я скину Вам ,что у меня есть. А есть у меня много...)

Скажите пожалуйста, а Вы случайно не знаете как можно связаться с Дмитрием Шевчуком. Есть несколько его фигур которые я хотел купить, но существует проблема с их приобретением на рынке сегодня.
 

Gennadius

Бан
народ как-то скульптурой Шевчука не проникся.Хотя я считаю его одним из самых талантливых и исторически подкованных скульпторов.особенно период русской истории до первой мировой войны,дается ему хорошо.так,что буду выкладывать по мере готовности) :thank_you:

Народ просто мало во что врубается... :dash:
Фигурка замечательная. Как и вообще работы Шевчука. Я как увидел на фото с выставки Балашиха-2012 его работы по русской армии 18-го века в росписи Кости Судьина, то у меня произошёл рецидив болезни интереса к этой эпохе. Даже лепит кое-что начал....
Выкладывайте Ваши росписи фигурок Шевчука ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Только страшно рады будем все.
 
Обязательно выкладывайте. С удовольствием слежу за творчеством Шевчука!!! Великолепные работы и в скульптуре и в исрической достоверности!
С уважением, Михаил!
 
Сверху