Уэйн Руни и Златан Ибрагимович

Под впечатлением темы Карикатурная Миниатюра решил своять пару футболистов.Выбор пал на следующих персон-нападающих сборных Англии и Швеции- Руни и Ибрагимовича.Руни в боксерских перчатках-потому что в молодости ,как известно, занимался боксом-ему пророчили успешную карьеру.но здоровая голова и на футбольном поле пригодиться!!!!!!

45мм, зеленка
 

Вложения

  • Изображение 097.jpg
    Изображение 097.jpg
    737,5 КБ · Просмотры: 451
  • Изображение 098.jpg
    Изображение 098.jpg
    720,7 КБ · Просмотры: 255
  • Изображение 100.jpg
    Изображение 100.jpg
    734,8 КБ · Просмотры: 223
  • Изображение 102.jpg
    Изображение 102.jpg
    749,9 КБ · Просмотры: 409
  • Изображение 103.jpg
    Изображение 103.jpg
    719,6 КБ · Просмотры: 282
X

xelanizul

Гость
А нормальных футболистов или спортсменов никто не пробовал лепить ?

Эти, конечно, же смешные.... хотелось бы чего - то реально красивого и достоверного ....
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, болельщиков то по миру гораздо больше в разы , чем ВИМовцев - думаю что коммерчески подобная тема должна быть успешной !
Только как бы на встречку не нарваться от самих "прототипов" - могут и предъявить за использование своего звёздного образа .
А именно как карикатура - на сколько знаю , юридически уже ни как не преследуется .
:thank_you:
 
X

xelanizul

Гость
Интересно, а как эту проблему решают фирмы, которые делают игры с фигурками конкретных игроков - покупают лицензию??
У меня такой есть футбол - nano FTChamps
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да кто их знает , может и отчисляют процент с продаж.
Видимо и от людей зависит - кто то посчитает за гордость что его (её) лик воспроизводят и он пользуется популярностью как доп реклама бесплатная.
А если ту же Ксюшу Собчак слепить и она увидит "себя" в подземном переходе по 30 копеек - то ....... :derisive: можно пожалуй и горя хапнуть.
 
X

xelanizul

Гость
Но можно и обезличеные фигурки делать ..... неужели спортивная тематика не пользуется спросом??
 
Сверху