"Утомился". Авт. С. Травианский-Менелаев.

Уважаемые друзья.
Сегодня мы рады представить вам, очередную работу Сергея, посвящённую теме Второй Мироровой войны.
Работа называется "Утомился",масштаб 1:35, выполнена из пластики Фимо и Magic Sculpt, для фирмы Imperium.


В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Как всегда прекрасный замысел и исполнение.С уважением,Филин.
 
Интересно, новая , постановка позы (не героическая) .Но вот что-бы расписать тут нужно быть крутым мастером (передать мокрую ткань ,волосы ,да и воду -это мне кажется сложновато будет).
 
Отличная задумка и исполнение как всегда вкликолепное!!! Так и видишь жаркий денек,изнуреный жарой и измотанный боями дойче зольдатик решил взбодриться и смыть дорожную пыль. :) Единственно что я бы ружжо ему не в подвешенном виде сделал,а опирающимся на землю,устал все таки...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Супер! Характер! Настроение!
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо! Справедливости ради, идея не совсем моя, позаимствована с одной иллюстрации.
 
Менелай - вопрос: а подсумки для Маузера не "великоваты"?
и еще - может фото такие, но с немецким снаряжением есть такой момент (сам все это носил 5 лет :lol: ) - снаряжение на фигурке "провисает" от тяжести на правый бок, где только сухарка, тогда как в оригинале провисать должно с левой стороны, где висит тяжелая лопата да еще и штык вдобавок
 
Сверху