Уря!!!!!!3:1

Да, это фантастика!!!!!
Что творилось на улицах ночью!!!
таких демонстраций с факелами я не видел даже во время советских первомаев....
 

DSK

Бан
fandor написал(а):
УРА! Блестящая победа! Думаю в финале наши сыграют с Германией. :D
Я тоже надеюсь, что наши будут играть в финале, но мой прогноз, что противниками будут ... ТУРКИ :shock:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Ну вот, мы наказываем Испанцев, немцы наказывают турок (за Хорватию, благодаря которой мы попали на турнир). И в финале наказываем немцев! :D
 
Главное не наступить дважды на испанские грабли !!!! А скем встретимся в финале уже не важно !
 
Теперь уже не так важен результат...просто играть так же красиво. Мочить по воротам почаще и искать удачи в быстрых контратаках. Наши ребята если силы еще есть это могут.
 
Sarmat написал(а):
Глядя на игру Испании с Италией я заснул после первого тайма...
Да,уж,зрелище то ещё!Похоже они настолько дрг друга боялись что даже играть немогли :D
А Наши красавцы конечно,такой игры я давно не видел....,а первый и последний гол голландцев только добавил остроту в интригу матча....,ну и последний гол Аршавина,между ног вратаря!!!
 
Да Амшарин Молодца! Показал всем что и Ван Дер Сара очко не клепанное :D Андрюха так держать! Голов красивых и быстрых! Вперед Россия!
 
Ха, и я тоже заснула на испанцах.
Футбол заразил всех, даже моя 85 летняя бабушка стойко смотрела до самого конца!
Наши орлы, никто ж особо не надеялся. И Гус приколол меня, после победы обнял, потрепал по голове голландского тренера.
Типа - молод ишшо, вперед батьки не лезь!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Пока все идет по моему сценарию. Немцы разбили турок. Ну а сегодня наши должны выбить испанцев :D
 
И всё таки грабли (((((((

Но даже бронза для нас большой шаг вперед !!!!
 
Абсолютно ничего страшного не произошло! Наоборот! Выступление сб. России на этом чемпионате было сродни пролету яркой кометы, оставившей след в сердцах болельщиков. Будем же благодарны ребятам, которые подарили нам праздник и надежду на возрождение Игры! Молодцы! Почаще бы так!
 
Не удержался - На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут, с*ка, влазит , Дима Билан! ))))
 
Сверху