Умираю, но не сдаюсь!

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
1:10 авторская работа










 
Руслан привет.
Рука мастера.Однозначно!Глаза так это вообще что то новое .Не могу промолчать про оформление работы.Все сделано и подогнано со вкусом ,тонким вкусом.
Спасибо.
 
Да-а, пробирает...
Если бы не волосы (лепка), решила бы что живой... пока живой.
И лепка твоя?
 
Роспись на высоте ,ссадины ,синяки ,кровь очень реалистичны .Про волосы написали ,немного грубовато зроблено ."Смерть фашистским оккупантам " :pioneer:
 
Глаза!..... Взгляд!......... Пробирает!
 
Руслан, очень сильная работа. Про глаза уже сказали, еще очень понравилось само основание в виде камня, очень реалистично + надпись добавляет выразительности.
 
480 просмотров..... 6 раз лизнули...... Отличная работа! Скульптура-супер! Роспись-ПРОБИРАЕТ!!!!
 
480 просмотров..... 6 раз лизнули...... Отличная работа! Скульптура-супер! Роспись-ПРОБИРАЕТ!!!!
Супер! Очень содержательный пост!
Честно говоря, не ожидал Вас так быстро увидеть, по крайней мере под прежним ником. Вы не принципиальны.
Какую то определенную цель преследуете?
Если учесть последние два Ваших поста на форуме, мой Вам совет - забаньтесь.
 
480 просмотров..... 6 раз лизнули...... Отличная работа! Скульптура-супер! Роспись-ПРОБИРАЕТ!!!!
Опс :victory: в принципе ожидаемый комент. Главное, что раздражает - это хамское выражение, даже не смысл излИтого, а то КАК излИто. Можно высказать свое мнение, только высказывать надо уметь, а так... от пафосного высказывания до банального хамского выражения, честно говоря - :bad: , хотя все ожидаемо.
 
Ну что мне сказать? Нечего, только разве что присоединиться к вышеперечисленным господам. Оформление, очень интересное, перед глазами этот бюст, украшает парк победы, не менее=)
Окраска, боюсь, что все очень реалистично, те-же губы, бледные от потери крови, возможно от сильного напряжения, стиснения...
Ну а взгляд. Мне честно говоря страшно, за немцев которые встретились ему. Это взгляд человека который идет убивать, не смотря ни на что. И ему уже терять просто нечего.

P.S. Очень сильная работа.
Мое почтение к автору=)
 
Сверху