Ульфхеднар

Представлю еще одного викинга от Mercury-models. Замечательна фигура, динамика просто сногсшибательная. Не стану скрывать в ходе работы подсознательно равнялся на боксарт. Акрил и масло.

1.JPG
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    111,2 КБ · Просмотры: 769
  • 3.JPG
    3.JPG
    103,8 КБ · Просмотры: 473
  • 4.JPG
    4.JPG
    100,9 КБ · Просмотры: 407
  • 5.JPG
    5.JPG
    94,2 КБ · Просмотры: 374
  • 6.JPG
    6.JPG
    111 КБ · Просмотры: 542
Спасибо, Сергей! Также обратил внимание на повышенный, в последнее время,интерес к викингам. Это все скульпторы "виноваты" "гонят и гонят" отличные фигуры. По крайней мере, только я затарился работой на год фигурами от Кастл и Меркури - бах и тут еще Альторес подключились. Надо разбавить эту скандинавскую экспансию, хотя... сейчас в у меня в работе снова викинг. )))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
! Ну тады жди ещё одного - в компанию к вышеперечисленным классным Серебряковским фигурам - на стапелях 75 мм КОННЫЙ командир Викингирусов :)
Можно будет целые диорамы собирать .
А кто кстати у них главный из вечных и постоянных врагов то был ? Или со всеми в занозах ? Может разбавить врагами чуток , а то между собой начнут рубиться . :)
 
Заинтриговал однако, очень интересно... А кто продавать будет? надеюсь наши? . А то на фигуры "уехавшие" за кордон ценник раза в два выше да и приобрести их сложнее.
А они между собой и рубились постоянно, только для общих набегов дружбу водили. Как вариант противников лучше славян рассмотреть, хотя комплекс вооружения на то время практически идентичен
или "защитников" туманного альбиона (по этим я не силен)
 
Сверху