Тёмный лорд - DARK LORD ( В процессе )

Решил вот показать вашему сообществу начало моего пректа, а точнее заказа. На ВИМ я пока не претендую, опыта маловато , вот решил начать с фантэзи. Это не совсем моя задумка ,а просто воплощение главного героя из компьютерной игры "OVERLORD", кто играл знает ... Впервые попробовал работать с таким материалом как Маджик, материал просто супер ! Хотя некоторые навыки надо приобретать по ходу работы, а так же попробовал пластику "Сонет". Намного больше понравилось чем "Артефакт" хотя в качестве подложки и он сгодился бы. Вот прошу не сильно строго оценить работу, из за нехватки инструмента голову лепил при помощи кисточки и стержня от гелевой ручки. Ну и фигура начата по принципу подсмотренного у вождя Сергея, из болванчика с проволочным каркасом. Подскажите какие ошибки и недочёты, сльно не ругайте ... :oops:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    174,3 КБ · Просмотры: 1.020
  • 2.jpg
    2.jpg
    193,7 КБ · Просмотры: 1.062
  • 1.jpg
    1.jpg
    200,3 КБ · Просмотры: 1.093
Re: Тёмный лорд - DARK LORD ( начало проекта )

Привет дружище!
Ну, что сказать, видно, что работа в самом начале.
Хотелось бы для начала узнать масштаб, и неплохо было бы выложить эскиз того, чего лепишь (чтоб иметь представление). И фотографий фигуры неплохо бы с разных ракурсов по больше. Мне кажется, что коротковаты ноги. Плечевой пояс слишком широкий. Впрочем это могут быть недостатки фототехники, потому и нужно побольше фотографий.
С уважением.
Василич
 
Re: Тёмный лорд - DARK LORD ( начало проекта )

Сорри ! Забыл про масштаб 1:16 ... Меньше пока не решаюсь и тем более что это пока типо тренировка, так как леплю человеческую фигуру впервые ,и очень долго просматривал форум что бы так сказать не ударить лицом ... :oops: А эскиз пока не сделал, вот есть пару картинок из игры. И я думаю что это будет не точное сходство , а сборка в одну фигуру нескольких тёмных лордов.
 

Вложения

  • overlord_2-50.jpg
    overlord_2-50.jpg
    233,6 КБ · Просмотры: 1.069
  • overlord_2007-2.jpg
    overlord_2007-2.jpg
    196,9 КБ · Просмотры: 1.029
Re: Тёмный лорд - DARK LORD ( начало проекта )

Хы я тоже хотел было такого делать ))))
Удачи! Жду продолжения!
 
Re: Тёмный лорд - DARK LORD ( начало проекта )

«Дак вот он какой - северный олень!», хорошенький :D .
Тогда плечики может и нормально, так как фигура стилизованная. Продолжай, и по больше снимков.
С уважением.
Василич
 
Re: Тёмный лорд - DARK LORD ( начало проекта )

На заднем фоне разглядел распечатку бумажной модели ВАЛЛИИ :)
Точно такая же в столе лежит. Хотел склеить. До этого склеил несколько моделей, но после познакомился с лепкой
 
Re: Тёмный лорд - DARK LORD ( начало проекта )

Вот немного продолжения ... Нашол фото культуристов для лучшего просмотра мышечной группы, так как фигура будет немного гипертрофирована. Что то чем дальше ,тем больше сомневаюсь в фигуре ,что то в ней мне глаз мозолит не могу правда понять что :roll:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    196,1 КБ · Просмотры: 966
  • 5.jpg
    5.jpg
    193,7 КБ · Просмотры: 961
  • 4.jpg
    4.jpg
    157,9 КБ · Просмотры: 906
Наверно стоит на шею обратить внимание, а то голова сидит как чупа-чупс. :D
 
Но это только начало, и голова просто прикреплена что бы не отваливалась. Шея не прорабатывалась вообще :) Я имел виду в самой фигуре что то не то. Но буду работать ...
 
чтоб что -то разглядеть нужно больше фото с разных ракурсов
у тебя все фотографии спереди :)
 
Сверху