Тройка гансов

Menelay

Мастера
Всех приветствую! Кое что из последних работ. Три ганса в масштабе 1:35. Это фотки отливок (то бишь копии) фото мастеров куда то затер, но их можно увидеть тут:
http://www.planetfigure.com/threads/news-from-evolution-miniatures.46702/
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    245,4 КБ · Просмотры: 888
  • 2.jpg
    2.jpg
    257,2 КБ · Просмотры: 819
  • 3.jpg
    3.jpg
    268,7 КБ · Просмотры: 759
Очень здорово !!! Позы, складки, детали все очень здорово !!
Единственное что плохо, что это фашики !!
 
Боже мой! Ну как такое можно делать!!!Просто" уму не постижимо"... :sclerosis: Великолепно! :good:
 

Mr_Painter

Мастера
Сергей, фашики просто невероятно классные. Для такого-то масштаба! Плохо только что в 35м. Мне бы покрупнее :) Но, удивительно, что увеличенные фото масштаб не выявляют. Как будо в 90мм слеплено или в 120. Или вообще 1:1. Замечательная скульптура!
 
Присоединяюсь к комментариям BEER . Последнее время ну очень популярны фигурки солдат вермахта .Это прослеживается во многих западных фирмах!!! Очень жаль!! По поводу качества фигурок конечно высший класс!!!! :thank_you:
 

Menelay

Мастера
Спасибо ребята!
Честно говоря фашики самому уже надоели, что б их. Но не чего не поделаешь. Но вот сейчас гладиатора-гопломаха добиваю в 54 мм., нашего разведчика в 16-ом. забацал, в 35-ом на Афган наших делаю и на ВОВ наших же. Они и делаются с удовольствием.
 

Zippo

Мастера
Круто как всегда. При ТАКОЙ производительности - ТАКОЕ КАЧЕСТВО! Где тут смайлик "зависть"?
 
Класс, Сергей! Просто класс.

Вот как бы научиться лепить такие складочки? М-м-м...
 
Я встречал много скульптур, но ТАКОЕ вижу впервые , не зря фигура месяца ( хотя по идее это три фигуры) , с вами не сравнится никто ! :big_boss: :big_boss:
 
Сверху