Триарий

Олег.П.

Мастера
Здравия всем заглянувшим на огонек :thank_you:
Разрешите представить мою фигурку в масштабе 54мм ,материал : мэджик,термопластика.За основу внешнего вида взята репродукция Н.Зубкова,проведены некоторые "изыскания" и использованы фотографии музейных экспонатов.Надеюсь с историчностью сильно не намудрил :whistle:
Приятного ппросмотра :meeting:



С уважением,Олег.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    126 КБ · Просмотры: 367
  • 2.jpg
    2.jpg
    629,2 КБ · Просмотры: 428
  • 3.jpg
    3.jpg
    285,7 КБ · Просмотры: 274
  • 4.jpg
    4.jpg
    381,5 КБ · Просмотры: 267
  • 5.JPG
    5.JPG
    153,5 КБ · Просмотры: 288
  • 6.jpg
    6.jpg
    277,8 КБ · Просмотры: 332
  • 7.jpg
    7.jpg
    351,9 КБ · Просмотры: 379
  • 8.jpg
    8.jpg
    347,5 КБ · Просмотры: 348

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Олег - поздравляю !
ОЧень понравилась фигура - профессионально, чисто, ювелирно !
Немного плечи широковатыми показались - но он и весь коренастый.
Здорово ! :good: Даже на полку захотелось поставить .
с уважением.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Хорошая фигура , Олег, динамичная! Мои поздравления! Мне больше нравится вариант с мечом. А ножны меча удобнее с правой стороны (просто в теме полный профан и отталкиваюсь от общей картины)?
 

Олег.П.

Мастера
Сергеи :derisive: , Игорь,Спасибо большое за одобрение и похвалу! Очень приятно :thank_you:
Сергей,абсолютно согласен...коренаст получился товарищ...виноват,увлекся детализацией и промахнулся(немного) с пропорциональностью вцелом,кольчужку переделывал многократно вот и наростился излишек и получился у меня очередной "качёк" :facepalm:
Игорь,соглашусь,что меч для нас справа кажеться удобнее...но изображают именно так,вот и решил не спорить :big_boss: :derisive:
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!
С уважением,Олег.
 
Очень понравился боец .Деталировка на высоком уровне .Поздравляю с удачной работой :thank_you:
 

Menelay

Мастера
Поздравляю Олег! Молодец! Коренастый дядя получился. Анатомия отлично проработана.
 
Сверху