Требуется литейщик

Сабж - требуется изготовить партию не миниатюр, а своего рода деталей из пластика (требование - ударопрочный гибкий пластик, как я понимаю, это полиэстирол и прочие пластики, не смола). Я прикрепляю примерную модель детали. Размеры не являются окончательными. Итак, это по сути скобка 7 на 10 (скорее всего будет меньше), где по внутренней поверхности идет паз глубиной на половину толщины (соответственно где-то 0,25 - 0,5 см) и высотой 1-2 миллиметра. Если считать указанные размеры и не учитывать наличие паза, то максимальным объем детали - 22 кубических сантиметра. Еще раз оговорюсь, что это не окончательно. Реально все будет зависеть от технической возможности + баланса сделать всё тоньше, но не сильно хрупким и легким.
Если вы заинтересуетесь, то я бы хотел обсудить изменения в сложности/стоимости в зависимости от изменения конкретных параметров и размеров.

Очень надеюсь на вашу помощь! Можете писать в ЛС или сюда в тему. Заранее спасибо.

п.с. Надеюсь, что попал "по адресу". Если нет - прошу указать более тематические форумы/сайты.
 

Вложения

  • picture.png
    picture.png
    12,4 КБ · Просмотры: 408
Сверху