Траппер (75 мм)

RantaN

Мастера
Приветствую, коллеги и сопричастные. Позвольте представить одну из моих работ на тему так близкую нашему здешнему сообществу - освоение Америки.
Масштаб 1/24.
Материал Premo
По заказу новорожденной организации Alliance Miniatures СПБ.
Благодарю за внимание.
11.jpg
10.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg
20.jpg
 
Степан, это просто бомба!!!! О таком можно было только мечтать!! денег нет, но у меня есть две почки, возьму себе такого обязательно)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Степан - отлично ! 5+
Понравилось ВСЁ! С удовольствием рассматривал (особенно после отпуска :) ) детали .
Понравилось и то что изобразил траппера в капоте - редко встречается в миниатюре .
Фактура среза ствола дерева - 5+
Причиндалы - 5+
Реально художественная работа !
---
Сумка с рогом на левом боку ? Через плечо ? (не придирка - вопрос)
---

Капот (Capote)- 1920s Hudson Bay Company 4 Point Blanket Stripe, самое популярное по расцветке одеяло. Из этих шерстяных одеял от компании "Гудзон Бей" , шили подобие пальто с капюшоном . Сейчас наверно назвали бы "парка" . Популярная зимняя одежда для жителей запада.
 

Вложения

  • vintage-bay-point-blanket-striped-wool-camp-four-s-hudsons-hudson-capote-coat-laurel-leaf.jpg
    vintage-bay-point-blanket-striped-wool-camp-four-s-hudsons-hudson-capote-coat-laurel-leaf.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 124
  • a6ccca7f700087223bc80b48cc8987cf--blanket-coat-mountain-man.jpg
    a6ccca7f700087223bc80b48cc8987cf--blanket-coat-mountain-man.jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 106
  • капот 3.jpg
    капот 3.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 112
  • капот.jpg
    капот.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 130
  • капот2.png
    капот2.png
    42,1 КБ · Просмотры: 143
  • капот4.jpg
    капот4.jpg
    105 КБ · Просмотры: 127

RantaN

Мастера
Спасибо всем.

Понравилось и то что изобразил траппера в капоте - редко встречается в миниатюре .

Сумка с рогом на левом боку ? Через плечо ? (не придирка - вопрос)
---

Да , на капоте настоял именно я, хотя просили стандартную кожу с бахромой, но удалось убедить, что и так естественных цветов
после покраски будет хоть отбавляй, надо добавить яркого настроения.

У сумки и пороховницы есть ремни,малозаметные, но есть. Оба через левое плечо, пришлось выкручиваться, чтобы не перегружать грудь.7b191285c5774bff30200c5d63d7c684.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху