Трактирный задира

Доброго времени суток! Хочу предоставить вашему вниманию свою новую работу.Вдохновлялся фэнтезийными книгами и фильмами. Хотелось создать образ разбитного гуляки,который не прочь кружку с элем поднять и своей увесистой секирой в бесшабашной драки помахать:)Работа выполнена из Super Sculpey и Magic Sculpt, грунт "Тамия". 120 мм 1.jpg 2.jpg 3.jpg 6.jpg 8.jpg
 
Последнее редактирование:

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Очень понравилось. Если задумывался как спрыгивающий с бочки. то поза очень удалась!
Работа правильная, чистая,характерная. Приглянулась кольчуга. С уважением.
 
А мне ещё и дали её подержать в руках.....Работа класс!!! Вживую гораздо лучше чем на фото. Артём молодец!!! Для тиража кое какими мелочами добавим.... Давай скорей заканчивай с рутиной бытовой и выдай следующее своё детище, кое мне тоже выдалась честь видеть.
 
Замечательная работа! И такие колоритные шрамы на лице!
 

Олег.П.

Мастера
С Новым Годом!!!
Отличная работа! Очень понравилось лицо фигурки и проработка анатомии! Красота!!!
С уважением Олег.
 
Замечательная работа! И такие колоритные шрамы на лице!
Спасибо, Кейн,когда делал шрамы,то перед глазами был образ уличного кота :такого поджарого и слегка облезлого,с рассеченным ухом,драным хвостом и крутым бойцовским нравом))
 
С Новым Годом!!!
Отличная работа! Очень понравилось лицо фигурки и проработка анатомии! Красота!!!
С уважением Олег.
И Вас так же с наступившим Новым годом!
Благодарю Вас, Олег.
P.S. Думаю все мы(как начинающие скульпторы, так и маститые мэтры ВИМ) ждём Ваших новых работ. Олег,удачи и творческих успехов в новом году!
С уважением Артём (RUDY)
 
Сверху