Творящий Гефест, 54мм

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сергей- рад, что работа понравиласьи благодарю за высказанное мнение!
Павел- благодарю! Щит декорировал примерно 4 полных рабочих дня, работал без дополнительной оптики, так сказать на выпуклый военно- морской глаз.
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!
Игорь,великолепная композиция :bravo: прекрасное исполнение!!! :bravo: Щит просто сразил :wacko: :bravo: шикарная изюминка :good3: Очень понравилась работа!!!!
С уважением,Олег.
 
Игорь, работа шикарная !!! Очень понравилась !!
Можно было один щит показать, этого уже бы хватило с лихвой ))
 
Просто восхищаюсь.....других слов нет :meeting:
Увеличил во весь экран изображение щита..сидел любовался и вздыхал :popcorn:
Есть ластоногие млекопитающие....а я себя теперь чувствую "ласторуким" :sorry2:
 
Игорь, все работы из этой "античной серии" маленькие шедевры! Щит - это вообще отдельный разговор! Потрясающе!!! :give_rose:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Иван, Дима, Сергей- сердечно рад, дорогие друзья, что Гефест мой вызывает такие эмоции!
Иван- я иногда тоже чувствую себя ласторуким, рассматривая определенные миниатюры. Но потом кровь приливает к жизненно важным органам, беру ласты в руки ... или руки в ласты и иду ЛЕПИТЬ, ЛЕПИТЬ, ЛЕПИТЬ :moil:
 

DSK

Бан
Не часто пишу отзывы, но здесь мимо пройти не смог. Отличная работа и интересная редкая тема. А в тираж фигурка не планируется?
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю! Композиция сделана в единственном экземпляре для частного коллекционера
 

Ellis

Мастера
Игорь, замечательная работа! Лучшая из этой серии! Но, пожалуйста, ноги нужно до ума довести, сейчас слишком гладкие, женоподобные. Выделить бы мышцы, кости.
А так все просто отлично, щит поразительный!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Эля, за теплые слова и высказанное мнение!
 
Очень понравилась работа и сюжет интересный. Тема мифологии очень интересная сюжетов непочатый край)))
 
Всецело поддерживаю все предыдущие восторженные отзывы. Великолепная работа, тема и исполнение. БРАВО! Очень талантливо. С уважением, Михаил :first: .
 
Сверху