Тарас Бульба

Три человека, три замечательных артиста Богдан Ступка, Антон Дербилов и Виктор Осипенко вдохновили меня на этот труд. Спасибо им! Иных уж нет…
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    226,3 КБ · Просмотры: 405
  • 02.jpg
    02.jpg
    252,6 КБ · Просмотры: 348
  • 03.jpg
    03.jpg
    231,1 КБ · Просмотры: 432
  • 04.jpg
    04.jpg
    254,7 КБ · Просмотры: 361
  • 06.jpg
    06.jpg
    267,3 КБ · Просмотры: 360
  • 08.jpg
    08.jpg
    236,6 КБ · Просмотры: 349
  • 09.jpg
    09.jpg
    253,3 КБ · Просмотры: 360
  • 10.jpg
    10.jpg
    217 КБ · Просмотры: 378
  • 12.jpg
    12.jpg
    219,4 КБ · Просмотры: 382
  • 13.jpg
    13.jpg
    262 КБ · Просмотры: 365
Про спину... мда... в самом деле не знаю. В данном случае лучше спросить автора скульптуры.
 

Deerslayer

Команда форума
Очень понравилась работа ! Отличная роспись .
 
Отличная роспись. Вот только подставка совсем к этому бюсту не подходит. Такая мощь заложена в бюсте, а подставка как юбка-карандаш.
 
Хорош, но скажите мне- Зачем пилят спину бюстов?
Фигура же портиться

Антон Дербилов - классик. Он обучался классической школе скульптуры, если так можно выразиться. И если бюст, то классический бюст





Бульба - очень крупномасштабная скульптура, и она таки чем-то близка к классическим скульптурным бюстам. Именно по этой причине Антон выбрал такую форму.

Отличная роспись. Вот только подставка совсем к этому бюсту не подходит. Такая мощь заложена в бюсте, а подставка как юбка-карандаш.

Это здесь на фото так, потому что подставка не полностью. Целиком композиция выглядит вполне достойно.
 
Отличная роспись. Вот только подставка совсем к этому бюсту не подходит. Такая мощь заложена в бюсте, а подставка как юбка-карандаш.
По поводу подставки, сам терзаюсь внутренними противоречиями. Но пока оставил как есть, новый хозяин при желании справит себе подставку по душе.
 
Может и так, нацеливая спина красивее
В меня гости крутят со всех сторон
 
Замечательный персонаж и замечательная работа!!!
 
Сверху