Тарас Бульба

Новинка от киевской студии Легендарион. Бюст Тараса Бульбы с довольно значительным портретным сходством с Богданом Ступкой в этой роли.
Материал - смола
Масштаб - 1/6
Скульптор - Антон Дербилов
Роспись - акрил и масло. Роспись была заказана без подставки. Бюст в двух вариантах - в шапке и без таковой. Поскольку она одевается полностью с усилием, то из опасения расцарапать покраску, для фотографирования одел не плотно

DSCF3656.jpg DSCF3657.jpg DSCF3658.jpg DSCF3659.jpg DSCF3660.jpg DSCF3661.jpg DSCF3662.jpg DSCF3663.jpg DSCF3664.jpg DSCF3665.jpg DSCF3666.jpg DSCF3667.jpg DSCF3668.jpg DSCF3669.jpg
 

ILYA Fedorov

Мастера
Черты актера легко угадываются. Очень достойный продукт украинской студии. Качественный скульпт и славная роспись.
 
Очень понравилась роспись, если бы не шерсть (но это уже к скульпту) вообще можно спутать с фотографией.
 
Коллеги, спасибо на добром слове.

Да, размеры модели действительно впечатляют, но смотрится она при этом все же очень хорошо
 

RantaN

Мастера
Потрясающе. Особенно понравилась седина. Супер.
 
Все супер! И покрас и мастерка.
Сразу виден характер.
 
Коллеги, еще раз всем спасибо!

Виктор, принимай поклон. Здорово сделал. У самого такой лежит и нужно браться, но пока с духом не собрался. Пужает размерчик.

Ох, Сергей, как же я тебя понимаю. Чем больше масштаб, тем меньше права на ошибку, и тем сильнее выматывает работа - и морально, и физически.
Тем не менее, уж в ком-ком, а в тебе я более, чем уверен!
 
Витька красава! Покраска достойная.
На подходе следующий бюст :) круче этого
 
Витя, мои поздравления от автора автору! Не зря мучились, но впереди ещё очень много вкусняшек! Будем работать.)))
 
Сверху