Танкист

Menelay

Мастера
Осваиваю потихоньку крупные масштабы. Фигурка 1:16 Выполнена из "Мэйджика".
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    275 КБ · Просмотры: 740
  • 2.jpg
    2.jpg
    249 КБ · Просмотры: 624
  • 3.jpg
    3.jpg
    269,2 КБ · Просмотры: 587
  • 4.jpg
    4.jpg
    280,9 КБ · Просмотры: 558
  • 5.jpg
    5.jpg
    291,7 КБ · Просмотры: 613
Сергей, тебе уже надо переходить на монументальную скульптуру !!
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!! Отличная скульптурка!!! Складочки ,как всегда у Вас, просто супер,очень натурально смотрятся.Детальки,пулемет,шлем...как настоящие!!! :bravo:
Вот только я немогу рассмотреть..он в перчатках?И на фотках в лицо не вглядется((ракурс непозволяет...
Размер вызывает уважение!!!! :good2: Очень солидная работа!!!
С уважением,Олег.
 

Menelay

Мастера
Всем спасибо ребят! Стараюсь :)
Олег, перчаток нет, просто материал белый не позволяет все четко оттенить, особенно мелкие моменты или фоткать надо как то по другому.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    262,1 КБ · Просмотры: 374
Ну ты даешь! Шдевр за шедевром! Просто слов нет! Живой человек!
"Сергей, тебе уже надо переходить на монументальную скульптуру !!" - вот полностью согласен! Более того, думаю, что и разведчик и м.б. этот танкист в качестве памятников выглядели бы в тысячу раз лучше, чем то, что у нас стоит (особенно современные)!
 
Просто ШИК!!!!!!!! Фигурка потрясла!!!!!!! В голове сразу рисуется картина - " 41-й Отступление" !!!!
 
Очень хорошо! Такой погруженный в себя уставший образ вышел. Пулемет на плече у танкиста намекает на некую предисторию.

Мой покойный дед воевал танкистом. Насколько сейчас могу помнить, он рассказывал, что одно время был приказ забирать пулемет из танка, если таковой выйдет из строя. Так вот, в этой ситуации вытаскивая пулемет из подбитого танка дед получил сквозное пулевое ранение в грудную клетку. Выжил чудом. Я с детства помню его шрам. Эта работа напомнила его уже забывшийся рассказ. Только тут пулемет удалось вынести без потерь.

Словом, работа глубоко задела. Деда нет уже 10 лет. Спасибо.
 

Menelay

Мастера
Спасибо ребят!
Да Игорь, это в ассортимент Квазара.
V K Спасибо! Не зря старался значит и задуманное удалось.
 
превосходно! постоянно вдохновляюсь твоими работами! как такое вообще можно делать это ж фантастика!
 
ВЕЕЕЩЩЬ !!! Довольно часто просматриваю ваш блог "Всяко-разно", и думал будут последние пендосы ,ой перепутал доблестные зелено шапошники ЮЭСЭЙ.:rolleyes: . Но ТАНКИСТ,нет слов это ......... красавец !!! Ставлю +
 
Последнее редактирование:
Сверху