Тамплиер

LS

Мастера
Отличный результат! :bravo:
Сергей, Александр - поздравляю! :drinks:
 
Просто восхитительно и шикарно :bravo: Опыт явно удался. Вся роспись просто восхищает (ткань, мелкие ранки на лице, само лицо), НО больше всего восхитил шлем, ощущение реального металла просто поражает. :heat:
 

Sergey_it

Мастера
Oтличная-профессиональная проработка всех деталей!!!
Ткань супер,реально похожа на ткань,ремень выглядит настоящим кожанным!
Молодец Серёг!!!
 
Сергей работа очень понравилась и фактура ткани и раны на лице. Единственное что может надо было растительность на лице сделать другого цвета например "пшеничного" а то сливается с кольчугой да и лицо вроде не очень уж старое. С уважением.
 

Вложения

  • TEMPLAR.jpg
    TEMPLAR.jpg
    143 КБ · Просмотры: 327

Mr_Painter

Мастера
Спасибо всем за теплые отзывы! В этой работе испробовал несколько новых для себя приёмов, так что рад, что все получилось, как есть, и эксперименты удались. Дальше есть над чем работать.

vvs2000, возможно и стоило сделать так, но уже не в этой работе. Всегда, когда исправляю, могу сделать хуже.
 
Сергей переделывать конечно и не надо ничего. Это я просто мысль свою высказал. :victory:
 

Олег.П.

Мастера
Добавить к сказаному ничего не могу,присоединяюсь к восторгам и поздравлениям :good3: :bravo: :drinks: :declare:
С уважением,Олег.
 
Сергей ,роспись очень понравилась ,спасибо!
Вот сама скульптура ,показалась не доделанной ,она не раскрывает своей сути ,он что молится или просто смотрит на верх ,на мой взгляд не хватает молящих рук (соединенных вместе).
 

Sergey_it

Мастера
Сергей ,роспись очень понравилась ,спасибо!
Вот сама скульптура ,показалась не доделанной ,она не раскрывает своей сути ,он что молится или просто смотрит на верх ,на мой взгляд не хватает молящих рук (соединенных вместе).
Cаш,установи бюст на подставке подругому и нарисуй взгляд смотрящий прямо иль в сторону :) ..
 

Вложения

  • Изображение 4995.jpg
    Изображение 4995.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 354
Сверху