С рождением Паскалёнка!!!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саша привет, разреши нам моделскульптам друзьям и коллегам поздравить тебя с рождением сына - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья Вам, счастья и чтоб денежек побольше - каждому :lol:
Три мужичка в семье и все Паскали - !!!!!!!
Поздравляем Саш!
 
Поздравляю! :D Надеюсь, что подрастающее поколение тоже будет увлекаться ВИМ, тогда можно будет делать семейные диорамы :D
 
Спасибо друзья-моделскульпты!!!!!!!!! :D
Супруга увидит - не поверит! :)
Надеюсь, что сыновья поддержат мое увлечение, но принуждать не буду, найдут себя в другом - пусть будет так. Кстати, по неоднократным отзывам, дети скульптуров ВИМ не так увлечены миниатюрой, как родители... :cry:

Еще раз спасибо, не ожидал, но очень приятно!

С Уважением - я и мой младший сын.
____________________________________________________________

Thanks friends-modelsculpts!!!!!!!!!:D the spouse will see - will not believe!:) I Hope, that sons will support my hobby, but I shall not force, will find itself in other - let will be so. By the way, on numerous responses, children militarysculptors not so are keen by a miniature, as parents...:cry: Once again thanks, did not expect, but it is very pleasant! Yours faithfully - I and my younger son.
 

DSK

Бан
Саня еще раз поздравляю, всех благ ... Дмитрий К.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Александр, присоединяюсь к поздравлениям!

Счастья и достатка твоей растущей семье!
 
С Радостным событием тебя Александр!!!! Пусть все три богатыря будут тебе надежной опорой в жизни :!: :D :D :D
 
Спасибо други!!!
Юrafon - "три мужичка в семье", это Сергей со мной вместе посчитал... Пока только второй сын (и ребенок) в семье... Но ты озвучил то, о чем мечтаю всю жизнь :) . Мне бы квартирный вопрос только решить, а там... :wink: :D
Еще раз спасибо за искренние поздравления и пожелания!
Очень приятно было услышать их здесь и из ваших уст!
 

LS

Мастера
Александр, прими мои искренние поздравления!
Здоровья малышу и терпения родителям! Всего самого доброго!
С уважением
 
Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Искренне рад за вашу семью. Пусть растет на радость родителям :D
 
Саша, позволь присоеденится к поздравлениям!
Здоровья твоим сыновьям, тебе, твоим родным и близким.
Сам скоро стану папкой, тож сына жду, дождатся не могу, т.к. первый. :)
Удачи тебе в воспитании подрастающего поколения. И еще раз здоровья.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Присоединяюсь к поздравления! Чем больше детей тем лучше, но надо разбавить и девочкой :D Удачи в воспитании и в решении жилищного вопроса
 
Александр, только что получены известия от итальянских археологов! :!: При раскопках на Foro Iulium обнаружена уникальная вещь! Открытка для твоего сына! Поразительная находка:

Краски почти не потускнели, а времени прошло немало, все-таки I в до н.э.
:D
 
Огромное спасибо всем ВАМ за поздравления и теплые пожелания!!!

Stalker - Дамир, ожидание томительное, но очень важное и радостное. Терпения тебе! :)

Don Rumata - Антон, спасибо огромное за открытку(находку :wink: :D ), как раз ко дню выписки! А заодно и на именины - вчера отмечался день Св.Благоверного князя Феодора (Ярославича).

VITALY - Виталий, как точно сказал! Спасибо!

С Уважением.
 

Gennadius

Бан
Саш, я хоть и поздравил тебя персонально по Е-мэйлу, но хочу сделать это ещё раз, в составе всей нашей честной компании:поздравляю и желаю всего наилучшего всей семье, но особенно главному "возмутителю спокойствия" - Паскалю 3-му.
Имя-то уже придумали человеку? А то пришлось поименовать как было принято в российской армии. Думаю, ты не в обиде.
Два пацана - это здорово. У меня вот так не вышло - получились казак и девка. Что, в принципе, тоже ничё.
 
Сверху