С днем рождения Zlobov*S

Присоеденюсь к поздравлениям, так как не буду чи знакомым со мной лично, Сергей во многом помог и продолжает помогать мне даже не зная об этом :)
Здоровья, счастья, твердой руки и удачи :)
 
С радостью присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Ну и сверх того еще всего самого-самого наилучшего! Успехов в творчестве!
С уважением, Михаил.
 
Сергей, С Днём рождения!!!
Счастья, здоровья и удачи.
Пусть все планы и мечты исполнятся!
 

LS

Мастера
Сергей, удачи и успехов во всем!!
С глубоким уважением
Сергей
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ваши поздравления и приветы и есть самый дорогой подарок !
Спасибо Вам !

На Планете Фигур Гай нам тоже сделал гранд подарочек - годовая прописка нашего банера AuthorSculpt ! Спасибо коллегам за поддержку нашего нового проекта !

С уважением.
 
Сергей! Полностью присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!
Желаю, чтобы все наработки и проекты получили законченный вид.

С Уважением.
 
Вернулся вчера на побывку из своих пампасов и опоздал с поздралением.
Счастья, здоровья тебе, и удачного развития твоему новому проекту! Так держать! Из тех новинок, что готовятся к выходу, уже присмотрел кое-кого :wink:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! Прими и мои поздравления. Удачи тебе во всех твоих начинаниях, неисчерпаемого вдохновения и здоровья побольше. :D
 
Серега, прости что не вовремя, но и от нас прими найщиришы прывитання. :lol: Острого глаза, точной руки и открытого сердца для близких и друзей!!!!
С Уважением,
A&V
 
Оба на...какие тут события :D Счастья тебе Серега..естественно крепкого здоровьица ,творческого долголетия,и полные карманы...гениальных идей(и не токма идей ,но и их материального воплощения во всех видах)!!!!!!!!! :D :D :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо огромное друзья - теперь уже никуда не деться -буду материальное благополучие и здоровье поднимать , пополнять и закреплять . :D
Спасибо !
 
Сверху