С днем Российской милиции - 90 лет со дня создания.

DSK

Бан
Ну вот ... думал, что сейчас на сайт зайду, а тут куча поздравлений сотрудникам милиции с их профессиональным праздником, а оказывается все забыли, что сегодня 10 ноября ... :(
А по моей информации как минимум трое активных форумчан состяли в рядах милиционеров.
Уважаемые сотрудники милиции - действующие и те кто повесил свои кители в шкафчик, всех с праздником!!!
Удачи и успехов.
Дмитрий.
P.S. А как хотелось бы увидеть у себя на полке фигурку какого нибудь капитана милиции с папочкой в руках и в форме послевоенного (синяя) или последующего (а-ля "Следствие ведут знатоки") периодов ... :roll:
 
Хоть и запоздало, но С праздником!!! Счасть и удачи.
Дмитрий, у меня в планах есть такая фигурка. Так что по изготовлению, обещаю копию.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмитрий -
"...Ну вот ... думал, что сейчас на сайт зайду, а тут куча поздравлений сотрудникам милиции с их профессиональным праздником, а оказывается все забыли, что сегодня 10 ноября ... " -
- :D Конечно не забыли и концерт праздничный по ТВ подглядывали многие :wink: . Но и нас пойми, мы же не можем физически следить за всеми торжествами в России, уж больно много их. Вдруг пропустим и не поздравим с дём рыбака или автомобилиста - упрёков то будет по более чем от милиции :lol: :wink:
Не серчай - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С уважением.
 

DSK

Бан
Gennadiy, очень жжду выход релиза.

"А я Вам еще позвоню ... я очень настойчивая ..." (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" (с))


Андрей Яковлев думал о создании такого участкового, я даже просил его, что бы лицо с моего фото лепил - так сказать память о прошлой службе, но пока не добрался до воплащения.
 
Сверху