С Новым Годом 2016 МоделСкульпты !!!

Shamenkov

Модераторы
Поздравляю всех с наступающим новым годом, рождеством, творческих всем успехов!
1нов год.jpg
 
Всех с Новым Годом!!! У нас наступил на 7 часов раньше, чем в Москве, но... сегодня становимся под погрузку, так что не до праздника. Московский Новый Год встретил на вахте. Пока в Папуа Новой Гвинее, отсюда пойдём в Австралию, а там, наконец, обещают поменять. Так что, во второй половине января - ждите.


С Новым Годом, друзья!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Лукумович - ОЧень перспективно !!!! :) Встречаем 1916 ый ! Ждём пол века и ... начинаем жить по новому ! :)

Светусь - очень позитивно ! Всех со всеми наступившими !
И не расслабляться - скоро Старый Новый Год ! ;) А там уже и 23 Февраля на горизонте , ещё чуток и 8 Марта, ну и Первомайские следом, ну и .... лето... и снова Новый Год 1917ый ! :)
Глазом не моргнём, и пролетит Новый Годик. :(
Ну а учитывая новое летосчисление по таблице Феликса - не стареем ! а молодеем ! :)
 
[quote="Злобов Сергей (Zlobov*S), post: 81488, member: 2"
Ну а учитывая новое летосчисление по таблице Феликса - не стареем ! а молодеем ! :)[/quote]
Да сколько угодно, всегда пожалуйста! Интересно получается, вон Фоменко с Носовским новое летоисчисление изобретая, Книги написали, фильмы сняли, математику подвели, Ан нет, не верит никто. А тут, одну описку сделал, случайно. Сразу авторство летоисчисления пришили. Нормуль;). Если еще гонорары, там разные потекут, совсем хорошо будет:)
 
Интересно получается, вон Фоменко с Носовским новое летоисчисление изобретая, Книги написали, фильмы сняли, математику подвели, Ан нет, не верит никто. :)

Почему? Я целых двоих знаю, кто верит...
 
Почему? Я целых двоих знаю, кто верит...
Уважаю тех, кто имея собственное мнение, отличное от обще принятого, не скрывает этого. Первый их фильм произвел сильное впечатление. Снято довольно убедительно, но много вопросов осталось. Даже скачал несколько их книг, но вот прочитать:( Как-то не сложилось. Может еще и прочту.;)
 
Уважаю тех, кто имея собственное мнение, отличное от обще принятого, не скрывает этого. Первый их фильм произвел сильное впечатление. Снято довольно убедительно, но много вопросов осталось. Даже скачал несколько их книг, но вот прочитать:( Как-то не сложилось. Может еще и прочту.;)
Любой фильм, хорошо поставленный, произведёт впечатление, даже если это сказка о Колобке. Чтобы поверить - достаточно фильма. Чтобы понять - нужно прочесть хоть одну книгу, плюс критику, плюс критику критики...
 
Новый год... Святки... Старый Новый год! Эк у нас праздников-то! Всех с Наступающим! Всех благ, ещё раз здоровья! Ну и конечно - "счастливого" вареника! Лепила семья моих младшеньких: дочь и внук. Зять обеспечивал процесс и снимал пробу.
IMG-20160113-WA0004.jpg
Угадайте, где чьи произведения кулинарного искусства?
 
Произведения калинарного искусства оценил;). Аж слюнки потекли. А так история житейская, все лепили, обеспечивали, снимали. Глава семьи ел:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Сверху