С Новым Годом 2016 МоделСкульпты !!!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С Новым Годом 2016 МоделСкульпты !!!
Прекрасный год для нас был, МНОГО новых авторов, прекрасных работ , а уж проектов проведенных Русланом Воробьёвым и Владимиром Сычёвым ... просто фантастика !!!
И начинающих пришло в этом году немало - УДАЧИ Вам всем в 2016 году!
ВСЕ результаты ВСЕХ МоделСкульптов просто радуют .
С наступающим ! Отлично встретить новый и проводить старый , в хорошей компании,
и в Новый год с новыми силами и планами други !!!



originalnoe-pozdravlenie-s-novym-godom-mujchine.jpg




 
2016.jpg
Друзья, поздравляю ВСЕХ с Новым годом!
Всем богатырского здоровья, острый глаз и твёрдую руку. Много новых идей и работ. Терпения и трудолюбия.
 
Коллеги, друзья, братья по инструменту и увлечению! Ну и сёстры, разумеется.
Да уж… Ещё один Год пора итожить...
Долго думал, что писать дальше. Всю дорогу от дома до работы… Пробовал анализировать, что принёс этот год мне и как с этим бороться дальше…

До его середины (июня) всё шло своим чередом: дом, работа, любимое увлечение… Заботы, дела,… Одним словом - Жизнь. Обычная. Размеренная.
И вот наступил июнь… «Курс на Маракайбо»… И - понеслось!:oops::D:rolleyes::p:);)
Огромное спасибо леди Sakura (Светлана Машко), канониру Грому (Виталий Севальнев), нашему славному (как же без него) штурманоярловеликошаману Пинающему ПтицБьёрноFinу (Руслан Воробьёв), квартмейстеру Кракену (Сергей Шаменков), и, конечно же, Злому Вождю (Сергей Злобов) за возможность «впасть в детство» по-взрослому!
С радостью «впал» и Жизнь стала иной. Хоть и очень быстрой, но и очень интересной. Понял, что могу не только ставить то, что слепил, на полку в шкафчик или отдавать «на пушечное мясо» своему Маленькому Адмиралу, но и, спасибо команде галеона «Золотая Лань» и DSK (Дмитрий Карамнов), годен на нечто большее. Вера в свои силы - отличная штука, смею заметить. А если она поддержана не только родными людьми, но и единомышленниками, то и горы свернуть можно.
Список обретённых за этот год братьев по инструменту и увлечению можно продолжать и продолжать… Благодарен всем вам, МодельСкульптовцы, за то, что Жизнь наполнилась новыми красками. Хотя пока будет вернее - новым материалом для лепки. Краски - впереди.:);)
С наступающим вас Новым 2016 годом!
Здоровья всем вам. И хороших, верных Друзей. Их не купишь.
Мира, добра, терпимости. В наше время это более чем актуально. К сожалению. Огромному.
Свежих идей и их удачной реализации. Ну в этом нам, если что, поможет буйная головушка нашего штурманоярловеликошамана.
Творческого роста. Ведь можем-же Всё, если очень стараемся и хотим.
Простого Человеческого Счастья всем нам, коллеги!
Честь имею.
 
Я тоже хочу выразит огромную благодарность особенно за конкурс День великой битвы. Почти два года я не брал в руки материал и инструменты, но всё время следил за жизнью форума инкогнито. Изготовление турнирного оружия отнимало всё время и силы. Но мимо этого конкурса я пройти не смог, руки неистово зачесались полепить.Вернулась почти забытая эйфория от процесса создания фигурки. Спасибо вам всем друзья!!! И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

DSK

Бан
Присоединяюсь к поздравлениям. К сожалению у меня самого руки не из того места выросли, что бы лепить или красить самому (хотя если честно, за эти 12 лет, что в теме я даже и не попробовал ни разу - времени нет), так что приходится больше работать головой ... В смысле смотреть, общаться, советоваться, анализировать, предлагать. Но это один из лучших профильных форумов. Здесь нашел много друзей и коллег. Всех с наступающими праздниками и успехов в новом году !!!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Лучший. На самом деле, это-лучший.
не скорби, что руки не так, не всем горшки обжигать...но..есть старое
лапландское народное средство, только в новогоднюю ночь работает, завтра расскажу...
 
О, наконец-то получилось!
Друзья, от берегов Папуа-Новой Гвинеи поздравляю с наступающим Новым Годом. У нас он наступит на 7 часов раньше, но вот только... Швартовка, погрузка - не до праздника.
Коротко - спасибо сайту, всем вам за то, что вы есть. Подробнее - дома.
 
О, наконец-то получилось!
Друзья, от берегов Папуа-Новой Гвинеи поздравляю с наступающим Новым Годом. У нас он наступит на 7 часов раньше, но вот только... Швартовка, погрузка - не до праздника.
Коротко - спасибо сайту, всем вам за то, что вы есть. Подробнее - дома.
Семь футов под килем, сеньор Лобо - заместитель Дэйви Джонса!
 
Всех с Новым Годом! Согласен с нашим боцманкормщиком Кривым Ножом, что в июне 2015 жизнь изменилась. Желаю всем нам В новом Году, что бы наш Многорукий, Многоликий , Пинающий штурман-шаман продолжил фонтанировать новыми, захватывающими идеями. С Новым Годом, Да здравствуют Новые Приключения!!! Ура!!!
 
Последнее редактирование:
Феликс, еще рано поднимать бокалы, еще куранты не били, какой 1915.:D
Ма с братом Опоссумом уже начали! Юр, и нам - хоть в 1915-м, хоть в 2015-м, да хоть в 15-м! Что скажет Руслан, то и будем стараться лепить с Радостью! Ведь так, Фил?:);)
P.S. А поправить успел!:D:D:D
 
Уходящий год, для меня был полон событий, а самое главное этот год принес в мою жизнь много замечательных людей. И начало этому знакомству положил Дима, за что ему огромное спасибо, если бы не он я так бы и заходила на сайт не решаясь зарегистрироваться. А так пришел Дима и позвал всех к вам для участия в конкурсе. А потом был другой конкурс и еще и все они проходили просто на одном дыхании, весело, позитивно, информативно и что самое главное результативно. А все благодаря организаторам и участникам. Какие все молодцы!!!!

Не могу не похвастаться, что в этом году я познакомилась с двумя удивительными людьми, которые стали для меня родными. Общение с ними невероятно легко и приятно. О дружбе с ними я даже подумать не могла, а теперь, смею надеяться, что мы хорошие друзья!!!

Дорогие форумчане, пусть следующий год окажется счастливым: богатым и красочным, мирным и ярким, здоровым и волшебным, успешным и бодрым, перспективным и удивительным, радостным и захватывающим, приносящим удовлетворение и умиротворение, согретым любовью близких и стопроцентным позитивом. Желаю, чтобы новый год непременно стал благосклонным для вас всех!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 
Сверху