С Днём рождения, Сергей!

Друзья, сегодня у Сергея Злобова День рождения.
Серёга! Счастья, здоровья и удачи, тебе и твоим близким.
Успехов в творчестве. Пусть глаз остаётся зорким, как у "Зоркого Сокола", а рука твёрдой.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :D
 
С Днем Рождения, Вождь-скульптор! :D
Пусть исполнится все задуманное, и будут новые идеи! Больше свободного времени на творчество! Ну и таких простых, но необходимых вещей, как счастье, здоровье и удача в делах, тебе и твоей семье!
 
Сергей, с днем рождения !

Удачи тебе и здоровья. Творческих и жизненных успехов.

С уважением
 
Супер Серега, пятница 13 самый замечательный день, чтобы отмечать праздник! :D . От всего сердца, души, почек, печени и пр. поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть твоя замечательная семья и прекрасные друзья надолго будут служить тебе источником вдохновения. Пусть твои работы и дальше будут продолжать радовать всех нас. Ты проделал огромную работу по объединению десятков фанов в клуб, в котором мы с огромным удовольствием и пользой для дела проводим время! Удачи во всем и целуй своих девочек! :D
Андрей, Влад

 

LS

Мастера
Сергей, прими искренние поздравления и пожелания всего самого доброго в твоей жизни.

С уважением Сергей
 
С Днем Рождения тебя, Сергей!!!
Не знаю , что и пожелать тебе... :roll: ... у тебя всё есть!!! :D
Талант, прекрасная семья, друзья, любимая работа.....
Пусть всё это будет всегда в твоей жизни!!!
С уважением!
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и от души желаю успехов во всех твоих начинаниях!!!! С днюшкой тя, Сереж!!! :lol:
 

Menelay

Мастера
Присоединяюсь к Поздравлениям! Желаю здоровья, счастья во всех жизненных направлениях, что бы муза никогда не покидала, ну и конечно острый глаз и твердую руку!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Сергей, поздравляю тебя с днем рождения!
Я присоединяюсь ко всем пожеланиям, которые были высказаны выше и желаю тебе оставаться вечно молодым и полным энергии!
 
Пришел с работы а тут такая пьянка! Сереж! С днем рождения! Счастья и любви...Вдохновения и Завораживающих Работ!




Ну что за день рожденья без улыбок и шуток...Замечательного настроения тебе , а чувства юмора тебе не занимать!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и удачи- все остальное приложится!
 
МНОГАЯ ЛЕТА, многая лета, многая лета-а-а, тебе, - Сергей!!!
(исполняется дьяконовским басом - наш ответ "хэппи бёздэй":D)

Здоровья, сил, удачи и много-много новых работ до следующего дня рождения!

С Уважением.
 

Gennadius

Бан
Присоединяюсь!!! Всего наилучшего, Вождь! Хока Хей!
 
И я если можно Вас поздравлю :!: Ваши уроки не только на этом сайте вдохновили многих :!: Меня в том числе может я не буду делать ВИМ но делать скульптуру лошади попробую обязательно вобщето уже пробую :!:
ЗА ВАС СЕРГЕЙ !!!!!!! :D
 
Сергей, принимай поздравления!
Здоровья, успехов, новых творческих удач!
Ну и не только прекрасных лошадок, но и красивых и больших слонов!
:D
И побольше! :wink:
 
А-А-А-А!!!Чуть не опоздал на праздник Жизни!!!Но раз виновник ещё не появлялся.... (наверно праздник удался!И торт стоит нетронутый... :D :D :D )
Вождь поздравляю с Днюшкой от всей души!!!Здоровья Тебе крепкого(пусть это не звучит банально),а всё остальное Ты заработаешь, создаж, слепишь!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! Прими и мои поздравления, только что приехал с дачи, раньше никак не мог, но лучше позже чем ....... Радуй своих близких и нас новыми работами, творческими замыслами- побольше тебе здоровья чтоб все успевать!
:D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:oops: Простите что отвечаю не сразу - неправда что мужикам неположено отмечать 40 лет - можно и нужно... и ещё как! :lol:

ОГРОМНОЕ Вам друзья и коллеги СПАСИБО за Ваше внимание и участие, за добрые слова и настроение, за Ваши пожелания и за то что Вы есть! Спасибо!

С уважением, Сергей.
 
Сверху