С Днем рождения, Юrafon!

Юра, от души поздравляю тебя с днюхой!!! :D
Возраст - самый расцвет! :wink:
Больше радости и позитива в твоей жизни!!!

С уважением,
YS
 
С Днем Вареника!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
С Днем рождения!

Всего самого что ни на есть наилучшего.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Праздравдляю с днем дрожденя... жилаю счастя в личной жизни....
- Юрафон, это ты чихнул ? или это я чихнул !?
:D :D :D
Здоровья главное и денежек , времени побольше и мира в доме !
С уважением.
Сколько "начихало то "!? :D
 
Спасибо Братцы !!! Начихало Серега немало...аж 40 :roll: :wink: Такая вот округленная дата!!!! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
- Дык в тройне поздравляем !!!! СОРОК это юбилей и не детский , и не слухай никого что 40 лет не празднуют - ещё как и по полной программе ! :D
Чес слово, поверь сорокалетнему :wink: - БОЛЬШЕ не будет никогда (!) 40 лет то :wink: - -один раз живем.
С Юбилеем тебя Юрафон !
 
Поздравляю!
Вспомнилось по поводу мнимой приметы о трагичности справления 40-летия :wink: . В 2000 году, мой бывший начальник намерился отпраздновать 40 лет. И кто-то ему перед самым банкетом сказал, что 40 лет для мужика - это как "пятница 13" :D . В грустном расположении духа он открыл банкет словами: "просто пьем..." Как мы просто "пили", вместо того, чтобы праздновать юбилей, говорят два факта: я с тех пор стараюсь пить дома :wink: , а начальнику супруга сказала следующее:
-Да, 40 лет мужики не празднуют. Они просто нажираются как СВИНЬИ! :D

Не надо верить в дурацкие приметы - продукт человеческой деятельности. Пути ГОСПОДНИ не исповедимы!

С Уважением.
 
Спасибо всем!Очень приятно!!! :D С одной стороны грустновато,еще годик на минус :cry: Зато мудреешь с каждым то годом,ошибаешся учисься.Главное что бы здоровице было-все остальное в наших руках!!!!Думал я про эти сорок...думал :roll: И решил что отмазки не принимаются,в общем решил все как положено :!: :) Вот не стал бы праздновать рази получил бы такую "индейскую"маечку в подарок(это что бы Вождя нашего подразнить :wink: :) и другие ценные призы :lol:,не считая общения с хорошими людьми :!:
 
Сверху