С Днем Рождения Юрия Серебрякова !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляю Юра с Днюхой !!! Very Happy Благ и достижеия ВСЕХ горизонтов в жизни - мира и покоя в семье, процветания и здоровья дорогой !!!!! Удачи обязательно и творческих горизонтов тебе , коммерции продуктивной и перспективной !
Ну ты прямо почти как "Старый Новый Год" :D
Всего, всего, всего тебе Юрыч !

Снегурка - ну ка танец для нашего МоделСкульпта !!
 
Юра, с Днём рождения!!!
Счастья, здоровья удачи и достатка. Пусть глаз остаётся острым, руки крепкими. Пусть никогда не будет проблем с материалами и творческими идеями!
Продолжай радовать нас своими работами ещё, нуууу лет 100 :D
 
Юрий, с Днем Рождения!

Твои работы вдохновлят!

Всего самого лучшего!

С уважением, Дмитрий.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Юрий! Поздравляю с днем рождения, больших творческих успехов, счастья во всем и радовать нас постоянно новыми работами. :D
 
:D :D Спасибо, спасибо друзья!!! :D
Возраст пока юношеский! :lol: :roll:
Надеюсь, с вашей поддержкой ещё удастся чего-нибудь наваять! :wink:
С уважением!
Юрий Серебряков
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, творческого полета!
 
С Днем Рождения! :D
Здоровья, счастья, любви! :D
Новых прекрасных работ, хороших и разных!
 
С Днем рождения, Юра. Желаю счастья, здоровья, мирного неба над головой и творческого долголетия.
С уважением, Филин.
 
С днем Рожденья Юра!!!
Творческимх успехов,здоровья и удачи!!! :D :D :D
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Юра, до 120 лет в полном здравии и достатке!
 

LS

Мастера
Юра! Прими от меня поздравления и наилучшие пожелания во всех твоих делах и начинаниях!

С уважением Сергей
 

DSK

Бан
Не могу не присоединится.
Мои поздравления мэтру жанра :D. Всего наилучшего.
Юрий, в очередной раз спасибо за то, что благодаря твоему таланту, в моей коллекции иногда появляются шедевры. Жду новых оловянных "бриллиантов".
С Уважением, Дмитрий.
 
Черт возьми :twisted: , стоит один день прохалявить, и упускаешь главное :oops: . Не гневись, сударь, что не вовремя, главное - искренне! От всей души (сердца, ливера и пр.) поздравляю тебя (вместе с Владом) с этим чудным, светлым и радостным праздником.
Пусть руки талантливые твои и оки всевидящие продолжают творить то, что дарит нам всем теплые чувста Уважения и зависти :lol: . Спасибо, что ты есть! Привет и поцелуи своим девочкам (только жене и дочкам :lol: )
ВечноВашкорс
 
Сверху