"Сын полка". Автор - Сергей Травианский-Менелаев.

Уважаемые друзья.
Сегодня мы рады представить вашему вниманию ещё одну работу Сергея Травианского-Менелаева – «Сын полка».
Масштаб 1:35. Материал: - тамиевская патти и термопластика.


В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Menelay

Мастера
Добавлю, что фигурка давнишняя с некоторыми незначительными изменениями. Вот старых пару фоток. С лицом я тогда намучился! :)

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Нееет Сергей, не прокатит эта работа! ( :wink: ) - все видят часы, масштаб 1/35 представляют - неужели ты не не сделал секундную стрелку!? И название часов - ? может не соответствует времени, да и ремешок я не вижу из КРС или свинтух ? Короче ВСЁ плохо Сергей. ВСЁ.... ОЧЕНЬ.... ПЛОХО!


Круто , молодец Сергей, и поза - рука в кармане плюс яблоко - очень понравилась фигура, поздравляю!
С уважением.
 

Gennadius

Бан
сын полка

Вах! Слушай, Сергей, не сказать не могу, а говорить одно и то же надоело. Поэтому просто ещё раз - ВАХ!!!
А что за автоматик у этого фронтового тинэйджера висит? "Шмайссер" МР-28, что ли? Мне показалось, что магазин слева-сбоку вставлен, а кроме английских "стэнов" так только у этого "шмайссера" он вставлялся. Ну, я имею ввиду то оружие, что могло попасть к нам.
 

Gennadius

Бан
сын полка

А в Галерее у него простой "Эрма" МР-38/42...
Кстати, ты оружие сам делаешь? Очень здорово сделано всё.
 

Menelay

Мастера
Спасибо!
Автомат МП-28, все верно, впоследствии заменен на МП-40. Хотя первые тоже у нас побывали, не массово конечно!
Оружие в 35-ом использую подручное, что найду или заказчика, лепить честно говоря не готов!
 
Сверху