Сын Ньерда

Выношу на суд уважаемого сообщества фигурку, выполненную мной на занятиях под руководством Игоря Кордюкова. Это моя первая фигурка, и в том, что она получилась такой, какая есть, огромный вклад Игоря, за что, пользуясь случаем, хочу его публично поблагодарить!
Фигурка - скандинавский викинг (Сыны Ньерда (морского бога) - одно из иносказательных самоназваний викингов). Масштаб - 54 мм, вылеплена из Фимо, оружие и обвес - экпоксилиновые. Роспись - акрил от различных производителей. 4.jpg
С уважением!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 1.101
  • 2.jpg
    2.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 1.101
  • 1.jpg
    1.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 1.112

Zippo

Мастера
Понравилось исполнение - от пропорций до покраски. :eek:k: Аккуратно и правильно получилось.
По поводу позы... Мной она воспринимается так: Этот хорошо тренированный воин, мощным ударом топора разнес в щепу щит противника (тот щит, что лежит рядом не в счет :D ), сбив его с ног и заносит топор, чтобы добить упавщего. Если же задумывался другой сюжет, можно было бы приподнять подбородок, дерзко так, с презрением к смерти или чуточку ссутулить спину на манер боксерской стойки. Думаю добавило бы динамики.
С уважением
 
Мужчины, огромное спасибо за комментарии!
 
очень, очень, очень здоровская фигурка вышла, единственное поза подкачала, ну так это не беда, главное что блин не комом оказался!
 
Вот так да! И это первая работа :shock:
Замечатель получилось. Искренне поздравляю с таким успешным дебютом.
В связи с этим не могу не вспомнить дискуссию на "Диораме", в ответ на объявление о курсах по изготовлению ВИМ. ВОт наглядный пример того, что такие курсы дают. К такому результату можно прийти и самому, но сколько это займёт времени?
Удачи и Автору в дальнейших работах и Игорю в преподавании.
 
Замечательная работа! А для дебюта вообще великолепная! Прям завидно стало, по хорошему.
 
Спасибо, коллеги!
Действительно, никогда в жизни ничего подобного самостоятельно я бы не смог сделать. А самый главный результат занятий, на мой взгляд - преодоление некоторого внутреннего барьера. Так что надеюсь, следующие фигурки будут получатся не хуже, чем под руководством Игоря. Буду стараться, дабы не опозорить имя учителя))).
С уважением,
Алексей
 
Сверху