Схватка

Олег.П.

Мастера
Доброго времени суток!
Разрешите представить Вам свою новую работу.Задумывалась композиция как схватка фэнтэзийных персонажей, в процессе ,подсматривая иллюстрации гоплитов, вышло вот так.. :) Извините за ляпы с цветами пластики-руки фигурок замучали, ломались постоянно...С удовольствием выслушаю критику и замечания,обязательно исправлю все недостатки....Убежден, каждая работа ДОЛЖНА быть закончена на 100%
Материал:Сонет,мэджик; Масштаб:75мм,оружие-алюминиевая проволока....






С уважением,Олег.
 
Очень понравилось. Агрессивненько так, брутально, сразу "300" вспомнилось. Единственное, на мой взгляд, стоило замахивающемуся в руки что-то посерьезнее дать. Он же вроде как варварского рода-племени, насколько я понял. Тут и двусторонняя секира проканает, и меч а-ля Конан-варвар.
 
У-ухх! Динамичная композиция.Мне понравилось.По скульптуре не могу сказать,особо в деталях не разбираюсь,но выглядит здорово.
С уважением,Дмитрий.
 
Здорово! Понравилось очень. У меня такая анатомия не получается пока. Очень нравятся кисти рук. Поделись способом изготовления. Отлично выточено оружие.

asigaru написал(а):
Очень понравилось. Агрессивненько так, брутально, сразу "300" вспомнилось. Единственное, на мой взгляд, стоило замахивающемуся в руки что-то посерьезнее дать. Он же вроде как варварского рода-племени, насколько я понял. Тут и двусторонняя секира проканает, и меч а-ля Конан-варвар.

Думаю он этот меч просто напросто отобрал. Посмотри, ножны то пустые.

Олег, здорово сработано в общем, доделывай давай :)

С уважением.
 
Н-да, не осознал сам - действительно, ножны пустые. А хде тогда его оружие? Или ему, как почетному стройбатовцу, оружие не выдают? :D Все равно у врага отберет...
 
Привет Олег!
Отличная композиция! Давно хочу сделать, что-то подобное. Видать довел гоплит этого здоровяка до истерики. Ну ща этот амбал ему накатит :wink: !
С уважением.
Василич
 

Олег.П.

Мастера
asigaru ,Dimitry,Дмитрий.С. ,Василич Здравствуйте! И СПАСИБО за отзывы! Очень приятно, что понравилось и приятно, что у Всех хорошее настроение!!! :D Да, действительно....работяга-стройбатовец отобрал меч у гоплита :D,устал трудится, мало платят :lol: :D ...такая задумочка... :) Старался, но утомила игрушка...три недели клепал...Пока отложу, надеюсь моделскульпты укажут на недостатки скульптуры и обязательно закончу работу.
Дмитрий, буду рад поделиться способом по кистям, хотя не уверен, что так и надо...:делаю руки до кистей с основанием для самой кисти, запекаю,потом формирую ладонь или кисть(взависимости от положения руки),потом укладываю пальчики,(сначала 4)прорабатываю их форму,а последним укладываю большой палец...весь процесс веду с постоянным осмотром своих рук(и перед зеркалом красуюсь :lol: )
Еще раз Всем Спасибо!!!
С уважением, Олег.
 

Gennadius

Бан
Конон Варвор мочит грэццкого гопника=гоплита...
А прикольно получилось. И пэрсонажи очень неплохо сработаны. Мне, правда, больше всё же гоплит понравился.
 
Спасибо, Олег, что поделился. Мастерство твое растет семимильными шагами. Обязательно доведи композицию до логического завершения\

Олег.П. написал(а):
и перед зеркалом красуюсь :lol: )

Так вот ты от куда такие анатомические подробности берешь :D
 
Здорово! Особенно радуют мускулатура и руки, впрочем, как у всех ваших фигур.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Олег - прекрасно выставил и фигуры по отдельности и связал обе в единую сцену - отлично !
И по деталировке тоже очень чисто и грамотно !
Сугубо личное мнение - чуть мяса мышечного поменьше бы, тогда и жизни побольше сразу станет . :wink:
С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Ребята, Спасибо за отзывы!Сергей, спасибо за совет, буду стараться в следующих работах не перегибать палку.... :oops: Еще раз Всем СПАСИБО!!
С уважением, Олег.
 
Динамичная сценка получилась, на мой взгляд :eek:k:
 
Сверху