Студия "Filin-I"

Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, любители ВИМ.
Хочу представить вам свою студию, не долго думая, названную Filin-I :D Визуально подкрепленную сайтом: <!-- m -->http://filin-i.kapitaldp.com/index.html<!-- m -->
Там можно увидеть некоторые мои работы, выполненные ранее для разных производителей и в разных масштабах; а так же мои скромные потуги в рисовании. Так же, в основу студии положены миниатюры, ранее принадлежавшие студии Булат. Они вновь тиражируются и продаются. Уже знакомая вам ранее линейка подкреплена относительно новой фигурой "Мамай". Буду стараться и далее пополнять (по мере сил) модельный ряд.
Отдельная огромная благодарность за подготовку проекта и сайта Игорю Белоусову. Без него этот проект мне было бы тяжело осилить.
С уважением, Филин.
 
Остается только поздравить и пожелать успехов новой студии!!!А возможна в дальнейшем русскоязычная версия сайта?
 
Здравствуйте, Филин.

Разрешите Вас поздравить. Прекрасный сайт и прекрасные фигуры! А насчет росписи Вы явно скромничаете).
Скажите, а как можно заказать у Вас фигурки? Очень понравились русичи.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь молодчина - ДАВНО тебе пора самостоятельно-авторски рулить !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Филин !
Сайт и ассортимент очень понравились !
Так держать и радовать всех ВИМовцев новыми филиниатюрами ! :eek:k:

С уважением.
 
Огромное всем спасибо.Я забыл написать,что роспись всех миниатюр выполнял Андрей Шумин.Я говорил о рисунках в разделе ART: <!-- m -->http://filin-i.kapitaldp.com/Art.html<!-- m -->
Фигуры можно заказать,написав в личку.
С уважением,Филин.
 
Филин,молодца!!!!Сам сделал уже сайт да пока боюсь казать))),только у меня чего то на твоем сайте в галерее нет ни одной фотки не кажет?Может это у меня барахлит опера??Вот облом.А так держать,хватит на дядю работать))))!
 

Олег.П.

Мастера
Великолепные работы! Отличный сайт...наверное и вправду руский непомешалбы....Поздравляю с открытием!!! :first: Успехов и удачи!!! :lol:
С уважением,Олег.
 
sprigyn написал(а):
только у меня чего то на твоем сайте в галерее нет ни одной фотки не кажет?Может это у меня барахлит опера??Вот облом

Попробуйте еще раз. В галерее мини есть только 54мм. если не затруднит отпишитесь есле не заработает.

Проверял во всех броузерах вроде без глюков. Сам работаю в опере и хроме
 
Спасибо, друзья. К сожалению на свой прект времени практически не остается, все-таки приходится работать на дядей :)
С уважением, Филин.
 
Игорь, поздравляю! Очень рад, что этот проект появился в таком виде.
С ходу вопрос - английский рыцарь 75мм кем будет выпускаться и как его приобресть можно?
 
Спасибо.Рыцаря выпустил Soldiers of Fortune.Приобрести можно у них.
С уважением,Филин.
 
Это плохо(((( Их продукцию найти в продаже крайне непросто... Т.е. где-то, конечно, есть, но я некоторые их фигурки достаточно давно ищу.
Кстати, а где Мамая можно посмотреть? А то я его чего-то на сайте не нашел :(
 
Спасибо, я подумал, что о другой фигурке речь идет.
 
Мамая можно посмотреть в галлерее <!-- m -->http://filin-i.kapitaldp.com/Mongol.html<!-- m -->
Если интересует фигура рыцаря, могу посодействовать, связаться напрямую с производителем.
С уважением, Филин.
 
Сверху