Страшатся враги наших старых знамен, Нас знает Россия с петровских времен....

Унтер-офицер Лейб-Гвардии Семеновского полка 1812 г. Фигурка chronos-miniatures 54 мм. Роспись акрил Ладога и Maimeri Polycolor, масло Ладога. Тур делал из веток от веника и проволоки. Трава - мох, волоски от малярной кисти, высушенная трава. Работа делалась в рамках проекта Cronos 2015.

DSC04510.jpg DSC04513.jpg DSC04515.jpg DSC04540.jpg DSC04544.jpg DSC04545.jpg DSC04546.jpg DSC04547.jpg DSC04549.jpg DSC04550.jpg
 

Gissar

Бан
Мне тоже понравилось. Тур замечательно получился.
 
Всем спасибо за отзывы, Владимир цветы из каких то соцветий. Собрал на газоне перед домом, засушил, покрыл лаком потом покрасил.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Строки хороши, чистая роспись. Из негатива усы и брови слились с лицом, их или темнее или светлее. Основание зачетное, мне понравилось.
 

Deerslayer

Команда форума
Ром , отличная работа , очень понравилась ! Основание здОрово получилось , тур выше всяких похвал ! Поздравляю с окончанием замечательной работы !
 
Еще раз всем спасибо за отзывы ))))).
Строки хороши, чистая роспись. Из негатива усы и брови слились с лицом, их или темнее или светлее. Основание зачетное, мне понравилось.
Илья строки из марша Лейб-Гвардии Семеновского полка. По усам и волосам уже не получится исправить, со стороны ружья не подлезишь, лицо красилось до полной сборки, но на будущее учту.
 
Отличный унтер! Понравилась и роспись, и оформление основания! Такая ладная и гармоничная работа получилась!
 
Коллеги, живьём он - чудо чудное, диво дивное! Усы и брови с лицом не сливаются. Основание - выше всяческих похвал. Особенно тур и цветы.
 
Не правильно был покрашен унтер-офицерский галун на обшлагах DSC04540.jpg. Исправил ошибку DSC04594.jpg . Качество фотографии не очень :(, но сделать лучше сегодня не было возможности.
 

DSK

Бан
Ром, просто довыстави позже фото с правильным вариантом галуна, на решении это не отразится, а фотографии с правильным вариантом не помешают !!!
 
Сверху