"Стражи "

Sergey_it

Мастера
Краснов Александр написал(а):
Прошу прощения ,узнал только сегодня ,фотографии выставлял через кеер, а он глючит .Конечно лучше делать через радикал.Если в течении суток не сделают выставлю через радикал,через сайт не хочу окошки маленькие.
Cаш,на фигурини таже ситуация...половина не видит фоток я их посылаю :D в ту тему где я твои фотки выставил..
 
Сдается мне, джентельмены, что эта штука в мирах Толкиена будет посильнее "Алой ленты" 8) (хотя ранее казалось, что уже круче некуда :) ).

С уважением.
 

LS

Мастера
Александр, грандиозный замысел и роскошная реализация! :first:
 
Спасибо!
Потихоньку навел порядок в папках ,некоторых моментов нет ,извините накрыло творческой волной.
Идея зрела давно , если что-то собираешься делать долговременное .то с этой идеей надо "переспать" что меня подтолкнуло,в фильме был эпизод когда они проплывали через каменных гигантов то в этот момент герои испытали удивление и если это удивило героев средиземья то над этим стоило поработать!




Прикинул вроде получается.

Посмотрел как будет на книге смотреться.



Коробок это типа кораблик.









БАРДАК!!!!!













Дернул потихоньку и пошел красить :lol:

Шутка это молотый сушенный укроп .

Ну и финал!
 
Класс!
Жаль правда, что с такими промежутками в фото процесса.
Вроде все понятно, но...
В очередной раз посмотрел на работу и моему восхищению нет предела!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВОТ ЭТО ТЫ ВЫДАЛ АЛЕКСАНДР ! :shock: :eek:k:
Творческий подход великолепная идея и золотые руки !
Снимаю скальп (с себя) - великолепно !
С уважением.
 
Александр, помниться Вы лепили дракона. Натыкался на ваш пост когда был только читателем форума. Вот наткнулся на него готового "Алая лента" называется.
<!-- m -->http://www.sculpture.niena.ru/products_ ... aLenta.jpg<!-- m -->
Очень круто. От чего мы не имели чести наблюдать за ходом работы здесь?
С уважением.
 
Cпасибо!
Сергей! скальп принят :wink:
Dimitry обижаете, все тута или здеся <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=1334">viewtopic.php?f=15&t=1334</a><!-- l -->
P.S. Администрация " Niena" выставила мои наиболее интересные работы ,за что им спасибо! А почему бы и нет, может кто-то и захочет себе заказать, что то подобное.
 
Пардон, Александр.
Как я такое пропустил!? :notknow:
Повторюсь - очень приочень понравилось!
 
Сверху