"Стражи "

Грандиозно! Просто других слов нет! Великолепная работа!
Саш, а нет ли фото в процессе? Безумно было бы интересно и познавательно! Если нет, то человечество очень много потяряло!
 

Anastas

Мастера
Нет слов, великолепная работа. Задумка и исполнение просто потрясающи.
 
А-фи-геть!!!
Вода потрясающая. Да все потрясающее. Даешь туториал по воде! :)
Просто поразательная, грандиозная работа.

П.С. Я так понимаю Дж. Р. Р. Толкин имеет к этому отношение.
 
Е мое просто обалденно очень и очень приятно посмотреть с первого взгляда видно что делал с душой сам поклонник темы властелин колец и по себе знаю что слепить ТАКОЕ без вдохновения просто невозможно очень и очень красиво даже топор статуе Эктилиона дал прям как по книжке не помню точно но помоему в фильме у обоих мечи были.Молодец Аргонат получился слов нет думаю по этой теме дальнейшие работы неактуальны :eek:k: :first:
 
Шикарно, слов нет одни эмоции :bravo: . Сползла под стол. ЗЫ Очень интересно увидеть, как воду делали.
 
Даже слов подобрать не могу!!! Выдающаяся работа!!! Просто потрясающая композиция!!! Всё классно, даже фотография! Браво!
 
Спасибо Вам !
Рад что понравилось,когда сделал первую фигуру, понял что надо все это" рукоблудство" надо заснять.Выложу чуть попозже, надо в папках порядок навести.
Когда в голове созревала композиционная идея хотелось обьединить в одно мат и глянец ,а также эксперименты с масштабностью.Ну и все это правильно подать зрителю.
Воду делал из гипса + ПВА.С раскраской замучился!Получилось что хотел с третьей попытки.
Саму работу делал около пяти месяцев ,под чуткими советами моей половины.
Чтоб как-то разнообразить свое творчество еще брал халтурку по лепке.Понял для себя что скульптура(лепка) это мое.
 
Александр! Идея!Воплощение! Шедевр! Даже на фотках мурашки по коже..я представляю как это вживую смотрится замечательно. Обязательно ждем продолжения процесса создания этой уникальной Работы!
 
Александр, "рукоблудство" получилось просто потрясающее!
очень интересно процесс посмотреть!
Вода - гипс+ПВА - это как? Можешь подробней, с фото и...ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ :D !
 

Олег.П.

Мастера
Завораживающие фото! Красота!!Понравились статуи- ТОЧНО! каменные!! Здорово!! :eek:k:
 
Супер! Прямо атмосфера бессмертного произведения так и пропитывает работу. Очень понравилось!
 
Замечательная работа!
Испытал истинное удовольствие от просмотра. На столько всё великолепно сделано!
 
У меня тоже картинок не видно! :cry:
 
Прошу прощения ,узнал только сегодня ,фотографии выставлял через кеер, а он глючит .Конечно лучше делать через радикал.Если в течении суток не сделают выставлю через радикал,через сайт не хочу окошки маленькие.
 
Сверху