Степной орк 2

Здравствуйте, уважаемые друзья. Представляю вторую миниатюру из набора степных орков. 28мм, материал миллипут. Сделана для игровой системы "Властелин Мира".
С уважением, Филин.








 
давно наблюдаю за вашими работами, очень живые, в целом мне нравится. Единственное, было бы неплохо посмотреть на них в цвете, все таки краски оживляют фигурку, подчеркивают те детали, которые в монохромном цвете не заметны.
 
Спасибо. Как только фигуры будут покрашены, непременно выставлю. В ближайшее время будут готовы гномы в цвете.
С уважением, Филин.
 
Замечательная работа!
я вот тоже решил помучаться, пару дней леплю, пытаюсь изобразить первую свою фигурку. И чем больше мучаюсь, тем больше удивляюсь, как у вас так чётко и ровненько всё получается, особенно в таком масштабе. На 28 мм любая вмятинка заметна, особенно на фотографиях. А тут такая лепота!
 
Спасибо. Все приходит с опытом. И у Вас, я думаю, тоже все получится.
С уважением, Филин.
 
Здравствуйте.

Ну, что сказать...
Как всегда, Филин на высоте! Отличная фигурка.

С уважением, Дмитрий.
 
dimetry100 написал(а):
Здравствуйте.

Ну, что сказать...
Как всегда, Филин на высоте! Отличная фигурка.

С уважением, Дмитрий.

Даже и добавить нечего к вышесказанному !!!! Аплодисменты !!!!
Я тут немного опрстоволосился .... Был у знакомого, и он с радостью показал мне фигурки варгейма -набор гномов.Помня Ваши работы , уважаемый Филин, я высказал о фирменных наборах . всё что думаю,(надо было конечно подипломатичней ) , ............Ещё раз , выражаю своё восхищение !!!
 
Сверху