Степной орк барабанщик

Здравствуйте, уважаемые друзья. Представляю вам свою новую работу "Степной орк барабанщик", входящую в набор "Степные орки". Фигура изготовленна для игровой системы "Властелин Мира". Размер 28 мм, материал миллипут.
С уважением, Филин.







 
Спасибо. Если честно, барабан я подсмотрел у одного известного производителя :oops: .
Больно уж идея понравилась.
С уважением, Филин.
 
Классный получился. Особенно мне понравилось лицо. Видно, что он кость когда-нибудь о барабан сломает. :D Так держать!
 
Филин,приветствую!все работы очень хороши,и барабан класс),реально интересно задуманно.реально они не хуже конфровских,и лучше по моему чем воркшоповские.но вот в чем вопрос,вся линейка очень напоминает линейку конфры,странную задачу поставил заказчик,сделать аналог конфры?но они свернули сейчас вообще выпуск таких фигур,один пластик,интересно,как пойдет этот мир.но фигуры очень хороши!
 
Спасибо,друзья.Если я хоть немного дотягиваю до конфры,это радует,хотя такой задачи не стояло.Просто это мое видение орка степняка.А как пойдет,так это от потребителя зависит,очень сложно сейчас выжить среди такого изобилия хороших миниатюр.
С уважением,Филин.
 
Очень приятная для глаза работа и детализацией и компактностью и сюжет есть, определенно клево!
 
Филин, тискал руками отливку вашей тёти орка и одного из всадников, впечатление от всей линейки удвоилось! Великолепные миниатюры! По сравнению с ГВ, ваши орки как будто вообще в другом масштабе, на много изящнее, если это слово вообще применимо к оркам.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно красавец ! Рад за коллекционеров , и ещё побольше при этом хочется увидеть что нибудь из "исторички" (при такой то деталировке ) (!!!)
Настоящий степняк !!!
 
Спасибо,друзья.Сергей,скро будет и историчка.Надеюсь не разочаровать.
С уважением,Филин.
 

Олег.П.

Мастера
:eek:k: Поражаюсь маленьким фигуркам! :eek:k: И другие Ваши гномы, тоже супер!(и покрас хороший) :lol:
 
Сверху