Старший сержант (кому еще дать прикурить?)

GRAY72

Бан
Старший сержант 130 отдельной роты разведки 149 стрелковой дивизии, 3 Гвардейской Армии.
Скульптор Ю. Пятков.
производитель EK Castings
Фигуре долеплены усы, переделан ППШ, добавлена самокрутка.
serzhant001.jpg serzhant002.jpg serzhant003.jpg serzhant004.jpg serzhant005.jpg serzhant008.jpg serzhant009.jpg serzhant010.jpg serzhant011.jpg serzhant014jpg.jpg serzhant012jpg.jpg
Всех кто считает этот день праздником:
С праздником! И не забудьте сегодня выпить за тех кто в сапогах.
 
...Всех кто считает этот день праздником:
С праздником! И не забудьте сегодня выпить за тех кто в сапогах.
И за тех, кого уже с нами нет.
Честь имею.
С отличной работой, Серёж! Живо. ЗдОрово.
 

Deerslayer

Команда форума
Отличная работа , Сергей ! Про старшего сержанта скажу так - на мой взгляд это лучшая роспись этой фигуры на данный момент , из тех , что я видел . Антураж тоже очень хорош .Подставка с надписью заслуживает отдельной похвалы - просто круть ! Сапоги припылить бы побольше , всё-таки по руинам ходит .
 
Последнее редактирование:
Всегда приятно и интересно смотреть на фигуры наших солдат РККА, а то от размалеванных фрицев на всех сайтах в глазах рябит.
 
В целом очень даже приятная работа . Кирпичей конечно многовато , дверной коробки в проёме как бы не хватает . Антураж классный . Подставка просто песня , вот только звезду бы красной сделать , а то сливается по цвету с деревом .
 

GRAY72

Бан
Спасибо друзья.
Скажу честно не совсем всем доволен, но очень спешил к 23 доделать и кое-что упростил...
Долго возился с ППШ.
Кстати никто не подскажет в 1/32 оружие никто не производит отдельно?
В 1/35 это вообще не проблема...Целые наборы. А вот в нашем масштабе я пока не встречал.
У ЕК очень интересная серия на ВОВ, но оружие надо дорабатывать.
Еще раз всем спасибо.
 

Sergey_it

Мастера
Спасибо друзья.
Скажу честно не совсем всем доволен, но очень спешил к 23 доделать и кое-что упростил...
Долго возился с ППШ.
Кстати никто не подскажет в 1/32 оружие никто не производит отдельно?
В 1/35 это вообще не проблема...Целые наборы. А вот в нашем масштабе я пока не встречал.
У ЕК очень интересная серия на ВОВ, но оружие надо дорабатывать.
Еще раз всем спасибо.
У ММА есть наборы оружия
http://www.perenciomodels.it/joomla/eperencio/manufacturer/mma
 
Сверху