Сталкер (новый)

Вот, сделал новую фигуру. Как вы думаете, плечи не узковаты? Именно это больше всего интересует.
 

Вложения

  • Сталкер 1.JPG
    Сталкер 1.JPG
    2,8 МБ · Просмотры: 396
  • Сталкер 2.JPG
    Сталкер 2.JPG
    3 МБ · Просмотры: 552
  • Сталкер 3.JPG
    Сталкер 3.JPG
    2,9 МБ · Просмотры: 307
  • Сталкер 4.JPG
    Сталкер 4.JPG
    2,4 МБ · Просмотры: 274
У людей ширина плеч конечно разная бывает,у вашей фигурки вроде бы нормально с этим все.Возможно создается впечатление что они заужены из за широких подсумков которые висят у него в районе живота.
 

Zippo

Мастера
Что касается деталей - довольно старательно выполнены. Плюс однозначный.
Сама ширина плеч может быть и таковой, но вот вид сзади показывает, что у парня напрочь отсутствует спина. Широчайшие мышцы конкретно. Бедер в штанах маловато. Берцы слабо выражены на правый-левый. Подсумки на спине нелогичны. Самому оттуда ничего не достать. Рюкзак на всю длину спины был бы логичнее или гидратор на крайний случай.
Касаемо фотографирования. Фокус на фигурке более-менее, кажется только на третьем по счету фото. Зато отлично видно фактуру древесины со мхом на фоне. Фон контрастнее - поэтому афтофокус туда и "убегает". Выбирайте однотонные фоны, темнее или светлее фигуры или фокусируйтесь вручную. Тогда будет легче получить резкой саму фигурку.
Спасибо.
 
по фото №2 у меня сложилось впечатление что тело от шеи до паха длинновато вышло и как следствие короткие ноги!?при этом фото №1 правильней выглядит,но с тазом что то не то!!!
 
Всем спасибо за отзывы.
За фото не пинайте, фотографировал на скорую руку. Куда-то запропастился кусок белого картона.
Насчет бедер: где и что не хватает? Я думал, что нормально. Желательно с пометками на фото. А как длина рук?
Про тактическое соответствие: тут оно не важно, фигура делалась по скриншотам с игры. Здесь дело не в реалистичности.
Меня больше интересует анатомия.
Спасибо.
 
Согласен с пропорциями!
Что то не хватает!
Мне лично что, кажется, не так что- то в пропорциях с подсумками и рюрзаком сзади. Сзади рюкзак в "ровне " с подсумками.
Юделите больше внимания фотографированию.
А так очень даже неплохо! продолжайте пренироваться - и всё получится!
С уважением Виталий!
 

Zippo

Мастера
По объему бедра в штанине. Попробуйте распечатать вот эту картинку в размер своей фигурки -

и циркулем замерьте толщину на рисунке и замерьте на фигурке. Сравните. Прикиньте дополнительный объем штанов. Может где-то и надо добавить.
Так же и с плечами, длиной рук и так далее. Если с проволочного каркаса - прикладывать фигурку к картинке
человека с идеальными пропорциями можно избежать многих ошибок. Добавил объема - сравни, мало - добавь еще
замерь циркулем (таким с двумя иглами на концах).
По фото еще момент... Обрезайте фото хотя бы до 1024 пикселей по вертикали. Полноразмер то зачем выкладывать. Сидишь и ждешь когда 3 мегабайта
прорисуются на экране. А уменьшенная картинка - вжиком - раз и открылась и весит 250-300 Кб.
 
Сверху