Спи...ратили или нет...?!

Друзья! В который раз хочу поднять злободневную тему. На страничке производителя игрушек обнаружил ну очень подозрительное сходство. Мне показалось что фигуры Публия пиратят уже крупные производители. Очень хотелось бы услышать Ваше уважаемое мнение. Может меня просто приглючило? тема тут https://vk.com/biplant?w=wall-40355439_729
 

Вложения

  • D7VII5npH0U.jpg
    D7VII5npH0U.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 431
  • lk0888bG4UY.jpg
    lk0888bG4UY.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 419
  • nabor-soldatikov-biplant-epokha-velikikh-srazheniy-krestonostsy-1_img.jpg
    nabor-soldatikov-biplant-epokha-velikikh-srazheniy-krestonostsy-1_img.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 457

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Андрей, есть такой производитель - то что не выпускается и в продаже, например так :
"...Был славный производитель солдатиков в России - Оритет. В основном солдатиков он копировал, но потом пропал. А теперь кое что из их солдатиков производит Биплант..." - одни копировали, сдулись, потом ворованное перекопировали ....:)
На многих фигурах явные переделки (вмешательство в оригинал), а по закону 25 % внесено в работу - не считается плагиатом.
Конечно противно ЭТО всё видеть - для многих как заявлено у них на оф.сайте : "Сделано в России, Гарантия качества " , и без зазора совести.
А для авторов ..... просто продажные комерсы .
http://www.biplant.ru/all
--
Конечно им разрешения ни кто не давал, ни Пегасо, ни ЕК (говорили с Эдуардом).
Китайской походкой идут, и насрать на всех - бабло и халява.
Где то в группе "Любимые солдатики" на ФБ был список наборов ими переливаемых - цитата выше оттуда .
 

Вложения

  • 12043.jpg
    12043.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 280
  • 12046616.jpg
    12046616.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 277
  • 12049698.jpg
    12049698.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 268
  • 12063784.jpg
    12063784.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 272

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если бы руки отрубили паре-тройке таких, и выставили обрубки на выставке "Армия на ладони" или "Рубиновая сфера" ..... в витрине ;)
Может другие бы задумались "а стоит ли !?)
 

Deerslayer

Команда форума
В одном из курортных городков в Калининградской области в сувенирной лавке видел год назад - Е-кастинг мазнули в паре мест краской под золото - уже авторская работа, ценой ТЫСЯЧИ 2 рупий. В трансе
 
Сверху