Солдат с котом.

Масштаб - 1/35 (высота с шлемом - 52 мм). Материал - Magic Sculpt.
4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG
 
Работа понравилась! Задумка интересна, передать тоже удалось. Только я б немного кисти рук уменьшил… Котэ – явно в тему! Коту можно уши прижать , а глаза- увеличить (эдакий бедолага, испуганный происходящим... дитя подвала)) Хотя, конечно, тут всё зависит от замысла художника...
 
Последнее редактирование:
Хорошая работа! Кисти рук - это да. Бросаются в глаза. Особенно на крупных планах вызывает вопросы левая кисть.
И нос у кота как у овчарки. У кошек нос совсем не такой...
 
Коллеги! Спасибо за внимание к моей скромной работе. Кисти рук и пипку котика перепиливаю. Что получится - выложу. Ещё раз спасибо.
 
Поправил кисти рук и морду кота.
Разложил на составные части, снова собрал в кучу. На радость всё село на свои места как по маслу, ничего не обломил. Переснял.
Где-то так :)...
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG
 
Последнее редактирование:
P.S. Только сейчас понял, что передние лапы котика надо было делать вместе с левым рукавом солдата, отдельно от его тельца. Век живи - век учись, дундуком помрёшь... :D
 
С исправленными кистями всё смотрится просто отлично! Только одно место смущаетБезымянный.JPG У кости палец смотрится тоньше ,чем верхняя фаланга. Может это только на фото? Или в 1/35 это незаметно. В общем, это не так важно - фигурка всё равно классная.
 
GarryK, Игорь, спасибо. Там соринка попала и блик дала. Только сейчас заметил. Хотя, скорее всего с кистями ещё поработаю.
 
А котейка-то, судя по щекастой морде и общим габаритам похож на короткошерстного британца. Причем именно лилового или голубого окраса. Думаю при росписи фигуры это стоит учесть...
 
Fox, есть грешок. Домашний питомец. Британец табби. Зовут Винсент. Хитрющая наглая умная морда :). Крупненький мальчик :). Постараюсь учесть.
 
Fox, есть грешок. Домашний питомец. Британец табби. Зовут Винсент. Хитрющая наглая умная морда :). Крупненький мальчик :). Постараюсь учесть.
А у меня два. Оба британцы. Один коренастый щекастый толстяк голубой масти, а второй стройный длинноногий золотого окраса. оба умные и хитрые. А голубой ещё и ревнивый.
 
Сверху