Солдаты удачи

Здраствуйте уважаемые форумчане. Неоднократно на форуме поднималась тема компании "солдаты удачи". Хочу сказать что компания развивается. Если кому интиресно могу переслать новый каталог и прайс. Также любой желающий сможет заказать ихние миниатюры
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь, а зачем такая тайна в личку - если ребята работают и продолжают выпускать новые фигуры то пусть проинформируют открыто всех , прямо в этой теме . У нас на главной есть банер на Солдаты Удачи с ссылкой на сайт , но там как то совсем тишина, а в новостях обновление аж за 2006 год последнее. Слухи о толи выкупе, толи слиянии, с МиниАрт даже проскакивали - пусть откликнуться, или ты обстановку освети . :wink:
С уважением.
 
Нету никакой тайны. Просто не хотел выставлять 2 крупных файла на сайт. Ну если хотите то не вопрос. Слияния никакого нету. В ближайшее время у них будет еще несколько новых миниатюр.
 

DSK

Бан
А немецкий кавалерист очень даже ничего !!!
 

DSK

Бан
Александр Паскаль написал(а):
Фриц в 54 мм? А ведь на его месте мог бы быть другой... Вот и SF на фашистов съехали :( .

С Уважением.
А мне наоборот нравится, что Фриц в 54 мм. Я коллекционирую штучные работы, а не виньетки, поэтому очень жалко, что на тему WWII почти нет работ в этом масштабе.
 
Re: солдат удачи

Сергей Нефедов написал(а):
Я только одного не понял,они в Москве где нибудь появятся или только через сеть можно купить?
В техника Молодежи да в Лейб-Кампании смотреть надо !!!
 
Сверху