Создание оружия. Конверсия или лепка?

Доделываю фигурку киллера, все бы ничего, но задался вот вопросом. Как же для 1/35го масштаба делается оружие? Ведь там все такое мелкое-примелкое. В частности хочу сделать пистолет, но нипойму, как управлять формой. Может лучше использовать чтото из готового? Подскажите, у кого какой опыт есть в этом деле?
PS
пока имею в арсенале только пластику.
 
Оружие - это самый высокотехнологичный образец в мастер-модели. Обычно сами не делают, а берут уже готовое из пластиковых наборов, там его сурьезные дядьки на компьютере рисуют и на ЧПУ в осязаемую форму обликают.
А чего это такая фигурка необычная - киллер? Обычно наших-фашистов-римлян-рыцарей-спецназовцев делают.
 
проще использовать в качестве базы уже готовую пластиковую или оловянную оружейку. благо даже самые качественные образцы все равно до ума доводить надо - где масшаб не соблюден ("Винторез" от "Звезды"), где оно просто не всегда достоверно сделано (мушкеты от "Металл Моделз")
 
А чего это такая фигурка необычная - киллер?
Поскольку я занимаюсь этим не профессионально и лично для себя, то и темы для лепки мне интересней выбирать незаезжаные. Всех этих "фашистов-римлян-рыцарей-спецназовцев" уже насмотрелся :D А тем то, на самом деле, неисчерпаемое множество!

Товарищи! Подскажите какие-нибудь интернет магазины, где можно купить фигурки или, быть может, ОРУЖИЕ отдельно, для конверсии? Раз уж действительно самому не сделать(
 
Сверху